Живопись, графика
Я обычно срисовываю НО сейчас первый раз нарисовала с предметов Как вы думаете получилось ли ? качество фото плоховато.
Самое первое и главное нету у тебя там компоновки. Потом не обозначен световой поток (С какой стороны идёт свет и в какую сторону падать теням) Сразу видно по цветовой подборе (Это тебя выдаёт больше всего) что рисует самоучка (Подбирай цвет по сложнее) Но для первого раза очень даже хорошо!!!!)))
Молодец что рисовала с натуры, если прекратишь перерисовывать можешь чего то добиться.. .
По рисунку
понравился виноград но, ваза плоская и одноцветная вообще непонятно откуда идет свет, фон слился с вазой, еще помойму цвета не особо сочетаються, передний план вообще отсутствует, предметы не закомпонованы и разбросаны везде, если это не фотка такая то обрезать предметы нельзя.. .
Ты главное продолжай и не бросай, все получиться
По рисунку
понравился виноград но, ваза плоская и одноцветная вообще непонятно откуда идет свет, фон слился с вазой, еще помойму цвета не особо сочетаються, передний план вообще отсутствует, предметы не закомпонованы и разбросаны везде, если это не фотка такая то обрезать предметы нельзя.. .
Ты главное продолжай и не бросай, все получиться
Фон - атас!! ! Ваза по центру просто пропала - ни бликов, ни теней.... Все развалилось... мне не нра...
Неплохо, хоть неумело. Именно случайности - скрытый фоном кувшин, такой демонстративный виноград, спрятанное яблоко и чашка с ложкой, как из синего пластилина, создают игру пространства и предметов, что только и есть искусство, хоть в живописи, хоть в музыке или литературе.. . Так что, неплохо.. . )
Для первого раза очень даже хорошо. Продолжай и будешь совершенствовать свои навыки. Желаю успеха!
Получилось хорошо. Только ещё бы добавить тени от предметов на столе и сделать чуть-чуть объёмнее кувшин.
Наверно получилось, токо фотки нетууууууууууууууууууууу
Татьяна Сексяева
Вот) я добавила
Похожие вопросы
- Помогите оценить мои ошибки. Первый раз нарисовал портрет.
- Творческий кризис. Прекрасно срисовываю, но нарисовать свою идею не могу
- Мое увлечение - графика. Но супруга, уговорила нарисовать дочку (живопись). Думал - совсем не получится. И.. >>
- Что нарисовал самый первый художник?покожите его фото,фото его первой картины и время его первой живописи!
- Успокойте меня пожалуйста, нарисовала хорошо портрет, стерла глаза, а лучше нарисовать не получилось...
- Кто нарисовал картину этой девочки ? (фото)
- подскажите что нарисовать девушке ( я не первоклассный художник, но срисовываю отлично)
- А разве срисовывать с картинок - это плохо? Не переводить, а именно срисовывать?
- А возможно-ли научиться рисовать, срисовывая вокруг предметы?
- Подскажите пожалуйста сколько мне еще учится рисовать чтоб срисовывать на 5, и чего мне не хватает каких умений.?!