Живопись, графика

Как нарисовать круглый квадрат и шум дождя?

Шум дождя.

Художник Копчак Андрей Юрьевич изобразил "Шум дождя" в 2010 вот так.
http://www.artlib.ru/index.php?id=11&fp=2&uid=817&iid=301769

А логотип веб-студии "Круглый квадрат" выглядит вот так.

http://o-kvadrat.ru/index.html
Логотип "Круглый квадрат" на английском языке "Round square"

Еще оригинальный способ получить Круглый квадрат .)))

Батыр Ахмедиев
Лучший ответ
Познакомся для начала с творчеством гениального художника Пабло Пикассо. И тогда научишься рисовать не только круглый квадрат и шум дождя, но и полёт мысли, ветра, света и т. д. , и т. п.
Вот к примеру
"Натюрморт со стаканом и лимоном". 1910 г

Спросите у доки-главврача Моргулиса!!!
Окно, человек у открытого окна, который высунулся под дождь и наслаждается первым весенним дождем.
выкури литр пива и вылей в себя кило сигарет и тебя озарение посетит
Вера Клюева
не знаю, но вот как выглядит бред уже насмотрелся
нарисовать не проблема. Проблема- где таких карандашей купить, что-бы изобразить такую фигню.
круглый квадрат- это невозможно. так что должна быть ассоциативность
Атахан Атахан
стирательной резинкой
О! Почему невозможо! Рисуй чувствами, а не геометрией.... хотя врядли я выражу в словах мысли. Просто художник рисует рисует непогожий день и вдруг слышет шум, прохладу, настроение. Или нарисуй круг, называй его крвадрат и зрителям доказывай "это в сущности тот же квадрат, но без углов! "-в искусстве и такое хорошо)))) ммммммммммм.
заделись травкой ёпт
Anastasiya Kaulitz
и вкус помидоров...
Если подойти творчески то.. . квадратный арбуз на бахчи в дождливую погоду. (Вот вам бодобие окружности /шара/ загноного в нестандартные рамки фигурного решения) Вроде арбуз - он должен быть круглым, а здесь нестандартность его формы. (посмотрите в инете)
НЕРЕально!! ! ты сам пониме чо говоришь
Vladimir Egorov
Яркими красками и интересными гармониями. Хочешь изобразить необычность? Изобрази её, пусть и в другом виде. Главное-оставить характер