Вопрос не на скорость. Расскажите об авторе данного творчества, покажите другие его работы.
	Живопись, графика

Лена Сотскова (Lena Sotskova) родилась и выросла в Москве. Единственный ребенок своих родителей и потомок нескольких поколений русской аристократии. Девочка росла в атмосфере искусства, окруженная актерами, музыкантами, художниками, часто посещавших дом её родителей. Отсюда, наверно, такие музыкальные темы ее картин. Такое изящество в каждой ноте.. .

Она с раннего возраста впитала любовь к живописи, уже в возрасте 4 лет появились её первые рисунки. Её родители, видя необычайную тягу их дочери к живописи, отдают её в художественную школу и также нанимают знаменитого художника для её частных уроков.

Лена окончила Строгановское художественное училище (ныне Университет) . Всемирная известность пришла к Лене после переезда в США в 1989 году.
Теперь имя художника Лены Сотсковой известно во всём мире. Её работы представлены в наиболее престижных галереях, продаются на дорогих аукционах в разных частях света, неизменно участвуют в крупнейших экспозициях США и Европы.

Картины покупаются в избранные частные коллекции. Творчеству художницы посвящена страница (стр. 231) Международной Энциклопедии Живописи изданной в Италии в 2007 году.

Художник Сотскова предпочитает не повторяться в своих картинах, поднимаясь на следующий уровень в каждой новой работе, она выработала свой уникальный художественный стиль - на холсте появляется лёгкий рисунок, сделанный как-бы на одном дыхании, с сильными элементами реализма, постепенно растворяющимися в текстуре.

			Очарование в каждой ноте ...Кто автор этих работ?

									Иван Емельянов

							Лена Сотскова