Живопись, графика

Кто автор этих работ? Расскажите подробно, красиво и с любовью, о творчестве этого художника.

Вера Лаукканен
Картины Антона Викторова, написанные словом "любовь"

Мазок кистью, сам по себе ни чего не значит,
рисунок появляется лишь тогда, когда мазков много.
Слово ЛЮБОВЬ, здесь тоже играет роль мазка
но вдумайтесь, сколько в нём смысла.
Эти слова принадлежат художнику Антону Викторову.

Викторов Антон Владимирович, родился в городе Ленинграде, в1977 году.
С творчеством Викторова хорошо знакомы не только в Петербурге и Москве, но и во многих других городах России и зарубежья.
Продавая только копии своих картин, (оригиналы как исключение) , Викторов быстро приобрёл репутацию одного из самых неординарных и трудолюбивых художников. Он украсил своими работами сотни квартир и домов, чтоб дарили они радость и ЛЮБОВЬ, их владельцам.
.Живопись Викторова, по праву считают УНИКАЛЬНОЙ. Его картины приносят УДАЧУ и дарят ЛЮБОВЬ!! !

На холсте каждого произведения, число слов столь велико, что подсчитать его с точностью до одного, практически невозможно. Следует отметить, что для создания произведений, не применялись какие-либо специальные технологии (штамп, компьютерные, и т. д.) , все картины написаны тонкой кистью, и акриловыми красками, вручную. Живопись Викторова, по праву считают УНИКАЛЬНОЙ. Его картины, приносят УДАЧУ и дарят ЛЮБОВЬ!! !Новый подход к современной живописи, и высокие требования к своему искусству, заметно отличают Викторова, от других художников. Эти редкие картины, смело, можно назвать, живописью от сердца.
"Уходящая в даль" Холст, акрил, размер холста 1555х950 мм

фрагмент

"Я душа"

фрагменты

http://www.viktorov.net/pege10.html
Ирина Епихина
Лучший ответ
Вера Лаукканен Марина, спасибо за красивый ответ!
есть мнение, японци или китайцы.