Живопись, графика

как мгожно научиться так рисовать в фотошопе? может есть уроки какие-то? я просто потрясен

чтобы так рисовать в фотошопе, нужно:
• в 15 лет издать собственный комикс;
• написать акриловыми красками постер "Планеты обезьян" на стене своей ванной, записав процесс на видео;
• записать на видео (и опубликовать) процесс создания еще нескольких аналогичных работ (постеры фильмов) >>;
• в 19 лет создать собственную анимационную короткометражку, которая будет выбрана для участия в международном анимационном фестивале;
• учавствовать в создании еще нескольких короткометражных работ, но уже коммерческих;
• получить >50 000 000 просмотров на ютубе, став одним из первых (и лучших) цифровых спидпэйнтеров;
• стать востребованным фриланс-иллюстратором, карикатуристом, и начать издавать свой журнал;
• ну и для начала, нужно родиться с именем Nico Di Mattia :)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
центральное слово в твоем вопросе- Рисовать, а фотошоп или просто карандаш- это всего лишь инструмент
лень смотреть что-то еще этого художника, но по отдельно этой картине хочется сказать"кичуха какая-то, нарушены все законы, начиная от работы с цветом и заканчивая формой, о композиции автор вообще видимо не слышал. К тому же судя по всему это срисовка с модели" поищите еще, есть куда более сильные художники.. . подсказка: чем больший реализм он рисует, тем более слабый он художник (это не значит, что надо ориентироваться на мазню, я имею ввиду именно схожесть с фото).