Живопись, графика
реально ли самому научиться красиво рисовать? если часто рисовать?
И легче научиться рисовать акварелью или карандашом? посмотрите пожалуйста мой первый рисунок кота, нормально ли для первого раза, только честнр. Стоит ли продолжать? здесь один карандаш и точилки не нашла
Реально, самое главное этого очень захотеть)) А рисунок для первого раза просто отличный)) Карандашом легче, только надо всё для этого иметь по рукой (точилку, ластик). Попробуй несколько раз порисовать по картинкам поэтаповым.
И кстати тут большинство так говорит, что можно подумать имеют художественное образование! И скорей всего даже в художественную школу никогда не посещали!!! Очень легко критиковать человека, а вы сами с первого раза так попробуйте!!!!
Ну подпись вы уже придумали... теперь нужно учится рисовать...
___________________________________________________________________________________________________________
da Vinci Le. di ser Piero toskanisch auch Liönardo.[General]
...хм... хавчик & закуска неприделах... если серьезно... сразу по данномк специалист-невпоне... сразу на данном Ιεςχυα του Ναζαρετχ[Ieshua...] совершенно непричем вполне... [мимический symbolizme нечто... dämmer' игра [необходимость просвечивать original текстуру [copy абсолютно бесполезно...]...]...]... [вне mozaike недействительное...]... [здесь оригинальная графичность мат. холсте...].. .
da Vinci Le. di ser Piero toskanisch auch Liönardo. La' Il Cenacolo bzw. L'Ultima Cena [... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/87/Stiudium_do_Ostatniej_Wieczerzy.jpg ...][... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/08/Leonardo_da_Vinci_(1452-1519)_-_The_Last_Supper_(1495-1498).jpg/800px-Leonardo_da_Vinci_(1452-1519)_-_The_Last_Supper_(1495-1498).jpg ...]

Портреты могут научить рисовать, тени делать !!!Но если не дано большие картины рисовать, то хоть убей!!! А кота твоего не видно????
http://mogut-vse.ru/kniga.htm, а также набери --Игорь Сахаров художник видеоуроки.
нормальный котэ, проставь дату и забудь про рисунок, набивай руку, через пару месяцев сделай повторный рисунок, достань этот и сравни, будут изменения ...делай выводы
Кот хороший, только немного перекосило его, задатки у тебя есть, продолжай в том же духе!: ) почитай как поэтапно рисовать кота, человека, изучай анатомию, набивай руку и вскоре у тебя все получиться. :)
вполне реально, неплохо для первого раза
Реально, лучше конечно с начало учится карандашом
Мне понравился рисунок, задатки у вас точно есть.
Не понимаю что тут все фыркают и пишут типа сами так могут с первого раза!
Умора, ну и народец у нас.