Живопись, графика

Ночь улица фонарь.. чей это городской пейзаж ?

Покажите расскажите ?
Художник Kal Gajoum

Кал Гаджум родился в г. Триполи в 1968 году. Его интерес к искусству появился в очень раннем возрасте. Ему было всего десять лет, когда он попал на первый художественный конкурс. Позже друг семьи, художник из Рима, познакомил его с техникой мастихином по маслу. Первая его выставка была в Триполи в 1983 году. Спустя некоторое время он переехал в Париж, для изучения стиля и техники акварели, но потом снова вернулся в Триполи с выставкой в 1992 году. Долгое время он прожил на Мальте, где совершенствовал своё мастерство и работал в Royal Fine Art Gallery, периодически ездил с выставками в Тунис. В 2000 году переехал в Англию, где он продолжал совершенствоваться и участвовать в выставках. Там же у него появилась постоянная экспозиция в городе Carlisle. В нынешний момент живет в Канаде, где сконцентрировался, используя свою технику (мастихином по маслу) , над городскими пейзажами и натюрмортам.

Художник Кал Гаджум всегда старается использовать максимум красок, наполняя картины теплотой, страстью и позитивной энергетикой. Даже дождливая погода и знаменитые красные зонтики, которые стали его визитной карточкой, излучают теплоту и любовь.

Kal Gajoum
Художник Kal Gajoum
Живопись Kal Gajoum: красные зонтики и не только

Надя Вайгачева
Лучший ответ
Екатерина Новоселова Повторенье мать ученья )))

Спасибо за ответ!!!
Руки под пальто....
Beno Xachatryan
я так много не знаю?
Иван Башмаков
Kal Gajoum - уличный импрессионизм
Ёж
Ёжыг......
ночь улица фонарь аптека я покупаю вазелин со мной еще два человека один армян второй грузин
Мария Смородина здесь вам не общество-политика-сми!!!
Великого Александра Блока