Живопись, графика

Фрагменты каких работ можно увидеть на этой картине? Покажите, пожалуйста!

Если найдете автора работы, замечательно! ) Главное - покажите картины, фрагменты которых, можно рассмотреть на ней!)
Лу
Луна
В основе коллажа правая створка триптиха "Сад земных наслаждений" Иеронима Босха - "Музыкальный Ад". Пока вижу на ней фрагменты семи полотен.

______________________________________________

Александр Иванов
Явление Христа народу, 1837—1857
Холст, масло. 540×750 см
Третьяковская галерея, Москва

Сальвадор Дали
"Сон", 1937 г. ,
холст, масло, 51 x 78 см. ,
частная коллекция

Ян ван Эйк.
Диптих. Распятие. Страшный суд. 1425–1430
Метрополитен-музей, Нью-Йорк.

Лукас Кранах старший
Три грации. 1535.
Музей искусств Нельсона-Аткинса, Канзас.

Леонардо да Винчи
Автопортрет, 1514 - 1516
Красная сангина (мел) . 33.3 x 21.3 cm
Национальная Галерея в Турине, Италия

шестой фрагмент мне очень напомнил эту работу

Фрида Кало
Две обнаженные в лесу (Сама Земля) , 1939
масло, металл, 25 x 305 см
Collection of Jon and Mary Shirley

Рене Магритт
"Насилие", 1934 (1945)
Масло, холст.
Родители Рыбакины
Лучший ответ
Родители Рыбакины так, нашлись еще два фрагмента) прошу прощения сразу не заметила.

8. Питер Брейгель, Малая Вавилонская башня. 1564. Музей Бойманса ван Бёнингена, Роттердам.
Родители Рыбакины 9. Сальвадор Дали Геополитический младенец. 1943

а вот с фрагментом Кало чуть ошиблась, отсюда он - “Что мне дала вода”, 1947
Это Иероним Босх, одна из известнейших его работ-"Сад земных наслаждений-Ад"
Мил@ Мил@я
Это не босх это коллаж на основе его работы, натуральный босх выхлядит так (все 3 створки ) по првому краю под ножом лицо похоже из Картины Дали, на 1 см ниже вписана парочка, ч
Сергей Шумилов
Искусство Нидерландов 15 и 16-го веков
Правая створка триптиха «Сад земных наслаждений» получила свое название «Музыкальный Ад» из-за изображений инструментов, использованных в качестве орудий пыток и другим странным образом Литературным источником босховского Ада музыкантов считается сочинение "Видение Тундала", изданное в Хертогенбосе в 1484 году, подробно описывающее мистическое посещение автором Рая и Ада, откуда, видимо происходит образ покрытого льдом пруда, по которому грешники вынуждены неизменно скользить на шатких санках или коньках.
Вова Башлак