Живопись, графика
подскажите что нужно для творческого экзамена
Я собираясь поступать на Декоративно прикладное искусство или дизайн костюма в общем чтото с творчеством. Для этого нужно сдать творческий экзамен.У меня вопрос что нужно уметь чтобы сдать этот экзамен..какой техникой владеть.и тогдалее и какие задания там будут?
Часто так:
а) просмотр домашних работ (рисунок, живопись, композиция) . Результат просмотра оценивается по системе «удовлетворительно» и «неудовлетворительно» ;
б) выполнение практической работы по предметам:
-рисунок. Натюрморт с натуры, состоящий из 3-5 предметов различных по форме и материалу (изделия из глины, стекла, дерева, металла, гипса и др.) , 1-2 драпировки со складками. Материалы - бумага, карандаш. Размер - 1/2 чертежного листа.
-живопись. Натюрморт с натуры, состоящий из 3-5 предметов различных по форме и материалу, цвету и тону, и драпировок. Материалы - бумага, картон, холст, акварель, масло. Размер-1/2 чертежного листа (60 сантиметров по большой стороне) .
-композиция. Выполняется станковая композиция на заданную тему, (содержание задания объявляется в день проведения) . Материалы - бумага, акварель, гуашь. Размер-1/4 чертежного листа.
иди на повара.. . творческий экзамен-как правило Рисунок, живопись, композиция.
1.рисунок трех геометрических фигур по всем правилам или рисунок гипсовой головы на выбор, это как в универе поставят.
2.живопись.. . натюрморт, самое простое 3 предмета, по хуже, несколько уровневый натюрморт. .
3. охх.. . за это с разу можно пару получать.. . ибо если не умеешь не первое ни второе.. . лучше сразу на повара. . просто за короткий промежуток времени очень сложно научиться чему либо.. . разве что.. . 23 часа в сутки 7 дней в неделю.. . тогда будет успех