Живопись, графика

дайте мне творческого вдохновения люди! что нарисовать?

дайте мне творческого вдохновения люди! рисовать умею и люблю, но что то мозг не ра6отает....только не говорите нарисовать природу.. бееееееееее! надо что то оригинальное))
Природу не нужно!!! Простого голубя нарисуйте и будете как ребенок радоваться!!!!
Иван Иванов
Лучший ответ
Елена Сыпачева ооооооооооооооооо!!! спасибо!!! как просто и оригинально! спасибо!
Нарисуй новогоднюю открытку со сказочными персонажами.
Влад Колодкин
нарисуй красивую девушку на заднем плане светит солнце. вокруг летают стрекозы, а она как будто фея-вся необыкновеной красоты в волосах заплетены луговые цветы, вместе со звездами и в руках у нее какой нибудь предмет (яблоко-целомудрия) удачи
пташку нарисуйте, самое время делать подделку грачи прилетели (или улетели? ) ))
Тимсон 777
Нарисуй две квинтессенции: 1. То, что ты ненавидишь всей душой. 2. То, что ты любишь больше всего на свете. Пусть будет две противоположности. Две симметричные картины. Две стороны одной медали. И все это преврати в автопортрет.
Трудно, но интересно.
Что посоветовать? Нарисуй свой сон, опиши его в духе Дали, Пикассо. Пусть будет несколько сюжетов на одном холсте, мне такие картины нравятся
нарисуй слона, или кота, спящего на спине) первое, что в голову пришло)
Я в свое время развлекалась так: брала фото друга ( подруги) и прорисовывала его, а потом прорисовывала задний фон или подрисовывала что-нибудь. Так из обыченой пьянки у меня на кухне получилось скромное застолье в средневековом замке.
Только боже упасиработать на компьютере-банально, да и уже не интересно.
А, вообще, рисуйте женщин, с натуры или по фото... Главное- пластика женского тела.
Altynai Batyrbekova
Я ПсИИхХх.... на РиСуЙ кАкУе-НиБуДь КаКАлЯкУ-мАлЯкУЯ!!!
deniss d
Нарисуй те своих друзей. Только смешными какими они сами себя и не представляли и подарите им. Они будут рады и вам приятно=) А главное это интересное занятие!