Живопись, графика

Что нарисовать? Вдохновение есть. Но рисовать не чего. Предлагайте идеи.

мультяшных героев...
Qwerty Qwerty
Лучший ответ
5-тысячную купюру. И время убьёшь и с пользой. Завтра в кассе магазина экзамен пройдёшь.
Нарисуй анимацию (картину с животными) .

-Что нарисовать? Вдохновение есть. Но рисовать не чего. Предлагайте идеи.
- Когда есть вдохновение и воображение то нет места для подобных вопросов.

В данном случае Вам хочется рисовать, но есть проблема с воображением и фантазией. Не стоит штудировать Артшуллера и попытайтесь просто начать с малого. Для художника очень важен процесс творчества и фантазия и воображение помогут Вам обойтись без опросов если есть желание и возможности (имею ввиду инструменты, место и азы предмета) . Возьмите любой предмет с интересной и необычной для Вас фактурой (например растение, древесная кора, камень и т. п. ) . Рассмотрите внимательно и постарайтесь найти знакомые образы в фактуре. Пофантазируйте. Попробуйте найти иные образы. Попробуйте понять сколько может быть цветовых оттенков. Попробуйте увеличить количество созданных фантазией образов. Посмотрите на небо и если облачно то потренируйте воображение на облаках. Кого или что они Вам напоминают? Попробуйте зарисовать фантазии. Попробуйте ввести цвет. Попробуйте живописное и графическое решение. Постарайтесь увидеть в малом многочисленность форм и разнообразие. Тренируйте свой разум. Уверен все получится и проблем и вопросов о чужих идеях не будет. Вы поймете, что сами можете создать массу идей и образов. Удачи Вам в совершенствовании.

PS. Возможно будут интересны тесты. .
Ваш психологический портрет Личность, характер 28 тестов.
Вы и окружающие Взаимоотношения, общение 29 тестов.
Ваши отношения Он и она, любовь, семья 27 тестов.
Ваша успешность Работа, карьера, деньги, бизнес 23 теста.
Ваш образ жизни Здоровье, душа, энергетика 30 тестов.
Ваши способности Интелект, память, мышление, творчество

Обрыв, но так что бы стоял на самом краю, взгляд с обрыва или со скалы что бы дух захватывал. А может панорамную картину (как фотографии).
Если есть вдохновения, а идей нет-то значит это и не вдохновение, и не художник вы вовсе. Нельзя вдохновиться и не знать что рисовать, и тем более просить у кого то идей. Это глупо и непрофессионально. Вдохновляются идеей, скорейшим ее исполнением и самим процессом.
нарисуй все свои мечты на одном холсте, будет здорово)))
Петр Румянцев
Заводь, шторм, цветочное поле) Венецию)
Нарисуй всё что катается в мыслях, будь-то перекати-поле или-же вообще окно.