Живопись, графика

Купили бы вы такую куклу и, если "да", то за сколько?

Алекс Алекс
Мне нравится! Классно у вас вышло! Но цену давать вам. Иногда подарок очень дорогой. А порой и цена непомерная. Каждый смотрит на свой карман. Я б не купила, так как из класса малоимущих. Мастера обижать не хочу низкой платой, а большую дать не могу...
Анатолий Перевозник
Лучший ответ
не купипила бы, ее ж легко сделать самостоятельно
хихи прикольно=)
Классная шапоклякса!
Ралиф Даутов
Потрясная старушенция!
Хрень какая-то
Влад Смирнов
Да она бесценна!
Рублей за 200-300.=)
Идея классная. =)
Tulkin Ibragimov
верёвочку сверху и в машину! 20-25 рублей.
Алекс Алекс Да носок, из которого она сделана, и тот год назад стоил дороже...
Не, что-то не очень))
прикольно! ну рублей за 190!
оригинально, забавно) ) люблю такие вещицы, но купила бы вряд ли. сделала бы сама) )
цена ей - рублей 200
канечно... за тортик
_Ляйля _
лучше продавать такие наборы сделай сам и там материал с инструкцией-как делать. намног обыстрее разойдётся. а так сразу видно, что такую и самимза 20 минут сделать на радость ребёнку можно.
Alex Tornado
главное не цена. главное от души!
Ксения Monaco
я бы не купила
рублей за 100 купила бы
Aisulu Sergazina
Нет, не купила бы, просто взяла на заметку и сделала бы что-то подобное сама, только лучше :)
точно нет... она просто не нужна...
Yaroslav Akulov
оригинально, но я тоже сама могу такое сделать =) вообще ручной труд всегда должен высоко цениться! зайдя в красный куб, оно и видно =) Если на него ориентироваться, то такая штучка должна стоить рублей 250-300, как мне кажется...
за 1копейку (СССР) и то с тещиной пенсии