Живопись, графика
Сижу, любуюсь! Как Вам работы? Что видите? Будущее есть?

Живенько! Интересно! Нестандартно! Нелинейно! Свежо! Дерзко! БроскоИзысканная простота и вызывающая целомудренность!
Брэнд и тренд виден сразу!
Изюминкой композиции стал наклоненный пол галереи, как задуманный ракурс для восприятия .Тонкая фишка!
Брэнд и тренд виден сразу!
С таким апломбом всегда есть будущее. :)
работы ерунда, но они иногда помогают отвлечься от ежедневной рутины. Тем и ценны.
Не пойми что. Облако лучше нарисуй на синем фоне, не сложнее этого
Конечно будущее есть - койка в шестой палате,
да только портит нас беда:
халтура раскупается на УРА!
Если б я знал, что брызги краски с кисти на холст, которые я когда-то для коммунистического прославления делал будут дорогие, разве б я разрешил демократам всё на свалку вывезти, а может новоявленные художники их подобрали и только подпись ставят? , Мне Кажется мой коллега Иван Лапич на такие холсты фотки передовиков клеил уж не его ли это?
да только портит нас беда:
халтура раскупается на УРА!
Ирина Посмашная
Я обожаю Вас, Матроскин, обожаю!)))
Вы - главное украшение этого проекта!
Спасибо за ответ!)))
Вы - главное украшение этого проекта!
Спасибо за ответ!)))
будущего нет
А вот интересно. . что изображено на центральной картине? В чем смысл, идея?
Ирина Посмашная
Вот я и спросила: "Что видите"?) Мне интересно ваше вИдение работ!
Будущее есть всегда. Вопрос - какое оно. У Вас оно однообразное - полный застой.
Ирина Посмашная
Татьяна, спасибо за ответ!
А Вы - специалист в живописи?
Ознакомьтесь хорошенько с творчеством Хуана Миро и вы поймете, что ниша занята...
Ирина Посмашная
А создалось впечатление, что с творчеством Моро я не знакома?)
Ирина Посмашная
Прошу прощения за опечатку). Миро!)
хрень какая-то.. . жду гневных высказываний о том, что я не ценитель искусства и проч.
Именно за этим и будущее. От того и горько...
никогда не понимал абстракцианизм
Картины-чудо, каждый человек, что хочет, то и увидит для себя. не судите строго. попробуйте сами нарисовать, а это не так уж и просто.
Григорий Темник
Я вижу явную шизофрению, а вы?