Живопись, графика

Какие чувства вызывает у вас эта картина?

жду ваших ответов с размышлениями,
спасибо!
Гордость за Киевскую Русь. Великая была держава. Жаль что разделилась.
Ab. Viktoriya
Лучший ответ
Это же Васнецов.. . Три богатыря.. . ну картина и каритна...
кто-то картину испортил
Воспоминания о детстве: в 50-е папа курил папиросы с такой картинкой на пачке.
тяжеловесности если мона так сказать, ощущение простора и бедноты (пейзаж)
### Андрюха ###
Что Вам сказать !!!Картина маслом как говорят в Одессе. На что в первую очередь обращаешь внимание так это кони ли лошади выражение морд которыч не соответствует своим хозяевам. Начнем с лошади белого цвета: выражение ее морды под стать выражению целеустремленности Ильи Муромца, застенчивость коня Ильи под стать выражению на лице Добрыни, которое напоминает выражение лица пассивного гея. Кляча, да да, именно кляча доходяга под Алешей вызывает чувство жалости. Непонятно для чего Добрыня обнажил меч до половины, судя по всему врагов не видать. Вобщем можно много перечилять недостатков. Природа: про свет и тени вобще молчу, озадачивает декоративная голубая ель на переднем плане ( в древние времена то, ну очень похожа) Вобщем Вицын, Никулин и Моргунов выехали на дело. И как говорят в Одессе КАРТИНА МАСЛОМ. Возвеличили эту картину как извесно коммунист, а они как известно большие реалисты в искустве. Никого не хотел обидеть, спросили личное мнение, ответил. Имеет больше историческую и политическую ценность нежели художественную
Вохищение кобылами, таких богатырей не каждый конь увезет, а они могут!
Mamutov Umid
Семья.

У моего деда было 2 брата. Один из них нарисовал эту картину, но вместо богатырей - три брата. Весит у меня дома.
Илья Муромец: Смотрите, вон бабы голые купаются!! ! Добрыня Никитич: Да не, вроде бы не голые.. . Алёша Попович: А может и не бабы...
говно картина, честное слово. никогда не понимал что люди в ней находят. профанация великого русского искусства, как и здание третьяковки, спроектированное тем же великим мастурбатором
Сергей Войнов
положительные чувства, она мне нравится!
мне просто нравится
Васнецов! НО как то у Поповича лицо не то) ) А вызывает - патриотизм!!!
Мы русские с нами бог
Русское чувство.
честно. никаких не вызывает. Пушкина вспоминаю. .
книгу по литре в из школы.
Gul'den Baikadamova