Живопись, графика

Какой цвет у ветра присящего смерть? Какой цвет у ветра присящего смерть. ?

Норильск. Особенность зимы - сочетание низких температур и сильного шквального ветра (мороз до -56С) . Смотри здесь:
http://smotri.com/video/view/?id=v86947341bd

Черная пурга. Ураганный ветер, скорость которого не представлялось возможным измерить (метеорологи могли измерять ветер силой до 40 метров в секунду, и приборы зашкаливали) , не просто сбивал с ног — он опрокидывал столбы электроопор, валил автобусы.. .На предприятиях были вынуждены ввести казарменное положение: одни смены не могли покинуть цеха, другие — добраться до работы. Вдоль улиц натянули автомобильные тросы, чтобы можно было как-то передвигаться. Впрочем, идти приходилось практически вслепую — человек мог выйти из дома и заблудиться в непроницаемых снежных потоках в двух метрах от крыльца. По радио постоянно передавали призывы не покидать без крайней необходимости дома.. .
Хуже всех пришлось обитателям норильских балков. Чтобы их не занесло, в балочных поселках создали собственные бригады снегокопов, которые откапывали занесенные снегом балки. Когда «черная пурга» утихла, возле некоторых балков высились шестиметровые сугробы.. .
Татьяна Хохлова
Лучший ответ
Ты в картине собрался выражать себя, или пересказывать ответчиков? Бери пример с говриил парашкин: Все свое, и никаких запятых! - сохраняет многозначность...
Черный
Arthur Nersisyan
серый с ультрамарином, изумрудный, с черными оттенками, коричневыми, но на верху такая красотень, там разноцветие, огромная шапка из облаков, к примеру первый признак Торнадо эта зеленое небо
Темно-зелёный с оттенками тёмно-фиалетово
Ольга Игонина
чёрный, с оттенками сероватого
Белый. Мерцающий и блестящий. С оттенком синего-фиолетового-красного пурпурного
M B
мне кот которого машиной сбило во сне сказал что ...а смерть она зелёная...