Живопись, графика
А Малевич, когда рисовал свой чёрный квадрат, был апкуренный? )))
Да, из текста письма Малевича будущим поколениям: "Вчера аппкуриллся и ришил потроллить ТП, нарисовал черный квадрат"
Бытует мнение, что автор споткнулся и опрокинул ведро с черной краской на холст.
Нет.
Такие вещи только обхумаренным можно создать.
Ваша категория - "Темы для взрослых". Вот и продолжайте тупить там!
Зачем, с такими издержками в воспитании, образовании и культуре,
лезть в живопись и литературу!
Искренне жаль Вас и тех, кто рядом с Вами.
лезть в живопись и литературу!
Андрей Настапов
себя жалейте))) я в жалости не нуждаюсь))) и нечего свой нос сувать, куда вас не просят, вы мне никто, чтобы указывать, в какой категории находиться, у вас не спросила )))))))))))))
Чувак просто решил приколоться, а все его признали Гением !!!Ну кто станет от такого титула отказываться !!!:0))))
Почитали бы что.... А то так с гордостью за советский реализм и помрете.
Чувак просто замазал неполучившуюся картинку, а оно вон как обернулось...
Был разочарованный, поэтому прежнюю картину замазал.
Как жаль, что нет категории "Тупой и еще тупее".
Ты бы там, всегда, была на первом месте.
Андрей Настапов
Есть такая категория ! ТДВ называется !
Нет. Апкуренные те, кто верят, что это шедевр живописи. Ну ладно, если они просто апкуренные, может когда-нибудь очухаются. Но меня "терзают смутные сомнения", что они зомби. Это не лечится. Жалко бедняг. :)
по одной из версий, он был недовольным тем, что нарисовал и поэтому замазал черной краской неудачную картину. Так что он не обкуренный был, а недовольный))
Конечно, обкуренным.
опкуреный, это во первых. а во вторых ты сколько, маленькая не выкури, и чего не на молюй за эти деньги не продашь, и не завидуй. белка!
Аймен Токжигитова
Если быть точнее, то по правилам русского языка - оБкуренНый, а также намАлюй (причём на и малюй пишутся слитно)...я уж про остальные ошибки молчу...так что, прежде чем кого-то учить - неплохо бы научиться самой...
фу, какая же вы бестактная и неграмотная.
Андрей Настапов
фу,фу,фу))))))))))))))))
он выпил и стал проверять себя алкотестом, т. е. нарисует ли он ровную линию, вот и дорисовался