Живопись, графика

Где можно продать свои картины?

Анна, Дама права - можно попробовать договориться с магазинчиками.
Но лучше всего, конечно Интернет - было бы неплохо показать примеры своих работ - возможно что появятся и покупатели - сейчас у вас абстрактные карны в вакууме. Продать такое сложновато.

Молоток не вариант - там продают только антиквариант - поверьте - сам в бизнесе.

Что касается сайта - здесь разочарую. нужны достаточно неплохие инвестиции в него на начальном этапе чтобы сайт начал приносить прибыль.

- Российский покупатель скорее купить коврик с лебедями или бесвкусного китайского гнома нежели достойную картину - издежки периода накопления капитала - деньги есть - образования и вкуса пока не особо. Хотя бывают и исключения.

Советую попытаться пробиться в онлайн галлереи - погуглите их масса - напишите - пообщайтесь с манагерами - возможно что то возьмут на реализацию. - проблема встанет с логистикой. - но до этого нужно дожить.. .

А так - хороший ход дарить своим знакомым - тем кто побагаче - с условием что сделают богатую рамку и повесят -
еще один ход - студенческий - в кафешках и ресторанах, но для этгоо нужно что бы официант был знакомый.. .

Ход такой - официант за процент подвипившей компании у которой ДР или любой другой повод - тонко рекламирует картину на стенке - расписывая какой замечательный художник бла бла.. .

Если помните у Грэма Грина в Коммедиантах - главный герой сделал небольшое состояние продавая работы "начинающих, но очень перспективных художников" Наверняка никто бы не отказался прикупить Вангога в то время когда он был еще не известен, и не стоил кучу зелени. А ведь шанс был - при этом Ван Гог не продал при жизни ни одной картины - кроме, что забано одной - которой он расплатился с каким то крестьянином за ночлег.
А теперь представте как рады потомки того крестьянина. ж)

Так что продать можно и воздух, главное найти место где покупателю он будет нужен.. . как воздух. .ж)
Елена Гацько
Лучший ответ
ebay точка com, международный аукцион
К*
Катя ***
В магазине, договаривайтесь с продавцами.
Самому или нанять человека на улице, у нас в городе есть спец. место для этого, думаю у вас тоже такое есть.
Дмитрий Мевша
на молотке или написать сайт.
На базаре!
Оля Михайлова
На e-bay попробуйте.
дайте объявление и я уверена, что спрос будет большой
в жопе
В интернете можно)