Живопись, графика
Люди...у меня проблема насчет профессии...может чтонибудь подскажите? см. внутри пояснение.
Дело в том...что я досмерти люблю рисовать,, придумывать новые образы, создавать новые элементы в одежде (говорю сразу на модельера ни ногой), делать прически себе правда, но люблю, друзьям рисую татушки, девченок крашу на праздники....Люблю рисовать в основном графику, но все кроме животных....Люблю абстракционизм....уважаю Альбрехта Дюрера...(мой любимый художник, не знаю только почему, просто привлекала одна его работа....)в общем я очень хочу работу связанную с творчеством...но не знаю какую...уже все обдумала, ничего не могу найти подходящего( может ктото поможет?))) буду очень благодарна....веб-дизайн не предлагать....не хочу(есть мечта- петь на сцене...да кто щас о таком не мечтает))) ну это просто так...к слову..) в любом случае мну нужно чтото связанное с "рисованием"....
конечно на дизайнера там тебе и графика и палитра цвета и оформление интерьера я думаю ты сможешь даже делать какие нибудь мелочи (вазы, торшеры и т. д. ) для оформления интерьера
Жанпес Жазира
...палитра цвета....графика там...?оригинально....ДИЗАЙН - ЭТО ИСКУССТВО....чтобы давать советы, нужно хоть немного разбираться в вопросе, извините...
У меня доча тоже хочет подобное, если что придумаем-узнаем - давайте сотрудничать!
Елена Василенко
давайте))) буду очень рада)
А на художника выучиться не получится?
Елена Василенко
мне нужен карьерный рост какойто....а они зарабатывают мало...((( мне такое не нужно(
деньги нужны всегда.))
....подучиться Вам надо.... судя по тому, что написали... уровень подготовки нулевой.... графику НЕ рисуют, это вид изобразительного искусства, как живопись, скульптура и т. д. , а животные или люди тут причём ?..какая связь между абстракционизмом и Дюрером ?..причёсками и татушками ?..детские забавы просто у Вас.... получите художественное образование.... и мир искусства и связаных с ним профессий откроется перед Вами ...
..Дизайнер, архитектор, художник по костюмам, театральный или кинохудожник... живописец, график, стилист.... и т. д. и т. п. ..перечислять долго.... если талант есть, надо его развивать, не думая пока о профессии... УДАЧИ !!!
попробуй поработать моделистом-макетчиком, очень интересная и всегда разная работа (не напрягает) рисования тебе хватит по полной, да и руки с головой займешь.

будешь делать что то подобное и твоего любимого рисования тебе хватит по полной

Совет: обратитесь к толковому психологу, который может провести тест на профпригодность, не надо бояться его строить, чтоб меньше болтал, а делал дело, возможно, удастся найти нишу, в которой сможете чувствовать себя на месте.
Если есть большое желание, упёртость, терпение и силы - идите в дизайнеры - выбор большой: графика, ландшафт, интерьер, и т. д. Но берегитесь - сильно подрывает здоровье, ибо дел много до непомерного. И ещё затягивает. Начинаешь фанатеть от своей професси.