Живопись, графика

Оцените работу (см внутри)

Что нравится, что нет? По 10 бальной шкале. Обоснуйте пожалуйста. Спс!
Томик Е
Ну достаточно неплохая работа, живопись она всегда интересна. только мне кажется с рисунком надо поработать маленько, пропорции не слишком точно соблюдены и композиция чуть чуть хромает. поярче красок можно было бы добавить. Работа на 7 раз из 10!!!!хорошо!))))
Виталий Чунарев
Лучший ответ
Прикольно. Правда, пропорции фрукта и ягод не соблюдены по сравнению со столиком (если это столик) . И в дальнем углу на втором плане бутылочки вина не хватает для полноты натюрморта.
Почти профессиональный натюрморт. Освещение не играет только - слишком равномерно до неправдоподобности освещено. Игра света только чуть обозначена.
Прикольно +9, но почему то ассоциируится с маленьким столиком в углу тюремной камеры ; )
А клубника и черника дозревают в одно и тоже время....
красиво
Сергей
Впечатляет. Твоя работа, очень даже ничего.
клубника и правда слишком вылазит... не соблюдён формат... ну мона поставить 5
Тюрин Максим
а у меня картинка полностью не откылась (
не могу оценить...
5-наверное не очень люблю натюрморты
рисунок немного хромает. даже вроде обратная перспектива (я про плоскость стола) , тени недоработаны. рефлексы отсутствуют. задний план помягче, передний - поконтрастнее.
за такую работу максимум 4 балла.
только не обижайтесь: ) главное, чтобы было желание рисовать, мастерство с опытом приходит.
Круто. Но не естественно
Великолепно! Я ставлю 10! Выглядит очень вкусно. Люблю произведения в таком стиле (я имею в виду технику).
Четыре
1. плоскость стола не чувствуется
2. объем плохо проявлен
3. тени от всех объектов одинаковых оттенков
На мой взгляд нарисовано все отлично, и соразмерность соблюдена, и цвет и свет и т. д. Но вот почему-то мне кажется что клубника и черника в одно время не созревают...
гигантская кулубника)))))