Живопись, графика
Оцените работу (см внутри)
Что нравится, что нет? По 10 бальной шкале. Обоснуйте пожалуйста. Спс!

Ну достаточно неплохая работа, живопись она всегда интересна. только мне кажется с рисунком надо поработать маленько, пропорции не слишком точно соблюдены и композиция чуть чуть хромает. поярче красок можно было бы добавить. Работа на 7 раз из 10!!!!хорошо!))))
Прикольно. Правда, пропорции фрукта и ягод не соблюдены по сравнению со столиком (если это столик) . И в дальнем углу на втором плане бутылочки вина не хватает для полноты натюрморта.
Почти профессиональный натюрморт. Освещение не играет только - слишком равномерно до неправдоподобности освещено. Игра света только чуть обозначена.
Прикольно +9, но почему то ассоциируится с маленьким столиком в углу тюремной камеры ; )
А клубника и черника дозревают в одно и тоже время....
красиво
Впечатляет. Твоя работа, очень даже ничего.
клубника и правда слишком вылазит... не соблюдён формат... ну мона поставить 5
а у меня картинка полностью не откылась (
не могу оценить...
5-наверное не очень люблю натюрморты
рисунок немного хромает. даже вроде обратная перспектива (я про плоскость стола) , тени недоработаны. рефлексы отсутствуют. задний план помягче, передний - поконтрастнее.
за такую работу максимум 4 балла.
только не обижайтесь: ) главное, чтобы было желание рисовать, мастерство с опытом приходит.
за такую работу максимум 4 балла.
Круто. Но не естественно
Великолепно! Я ставлю 10! Выглядит очень вкусно. Люблю произведения в таком стиле (я имею в виду технику).
Четыре
1. плоскость стола не чувствуется
2. объем плохо проявлен
3. тени от всех объектов одинаковых оттенков
1. плоскость стола не чувствуется
2. объем плохо проявлен
На мой взгляд нарисовано все отлично, и соразмерность соблюдена, и цвет и свет и т. д. Но вот почему-то мне кажется что клубника и черника в одно время не созревают...
гигантская кулубника)))))