Живопись, графика

Оцените работу. Так сойдет? Это будет висеть на стене в детской игровой площадке.

Кого или чего не хватает, кто лишний подскажите пожалуйста! Размер полотна 5 м на 2.5, так что учтите это.
верх пустой. почему бы облаков не добавить? И ещё кого-то, а то Карлсону одиноко там. Может Бабу Егу на метле?

нижние мультяшки упёрты в самый край. я бы их приподнял немножко.

Кум Тыква меньше Незнайки. Это нонсенс.

Вовка перекрывает Пуха при том, что перед Царевичем много пустого места, на которое он смотрит.

Девушку справа я бы немного уменьшил.

Лиса выходит из кадра. Надо её развернуть в другую сторону.

А в целом картинка мне очень нравится!
Ирина Косульникова
Лучший ответ
Кира Немелкова Благодарю! А я так переживал. Когда сделаю, покажу в оригинале, ато здесь очень плохо все видно.
Вырви глаз. . Понятно, что для детей красочно надо, но можно было бы задний план приглушить, а то каша получается. Да и разностильно всё - задний план с тенями, а многое на переднем плоское.. . Но при нынешнем массовом уровне вкусов - вполне "пиплохаваемое"
Кира Немелкова Задний план размытый, это здесь не видно просто. А с разностилем ничего не могу поделать. Задний план я 2 дня искал и собирал по кускам. Из-за размера.
По мне, так вполне.
мдя.. ужос канешно:).. и так то перебор в персонажах.. раздели всех по сказанькам.. ну и бабла больше срубишь:)).. што за адская тусовка то?:))
Кира Немелкова Я это не за бабло делаю, а от души! Перебор? Может быть, но для стены, по-моему так и должно быть. По сказкам разделить? Как? Как смог, разделил уже.
Илья @ адская тусовка!:))))))
Очень хорошая картинка для игровой площадки.
Главное теперь за художником проследить который все это будет изображать на стене.. .
ШТОБ НЕ ХАЛТУРИЛ!!!
Кира Немелкова А это будет печататься в типографии, так что волноваться не стоит ;)
Колобка нет
если серьёзно, то очень обрадовало то, что нет лунтиков и прочих бредовых персонажей
только вот кота в сапогах и балбеса ( хошь тебе марожное, хошь тебе пирожное ) поставил бы друг перед другом, как будто они наконец то встретились, а ослика ИА влево сместил, зайца нет из Ну погоди, тогда дохтора с волком местами поменять и облачков чуток не помешает
Это сделано для детей, и им точно понравится. А поводов для критики можно кучу найти, но детям это неважно.
Емелю на печке, лягушку путешественницу )))
Ух ты :) где такое сфотографировал? ;)
Ну вот, другое дело. Мне нравится. (а облачков не нужно)
Красатень
P.S. хочу в садик
Ксения Жилина
Бэтмен, человек паук, супермен и тд))) Шутка. Всё сдорово!!!
Eduard Karasev
Кира Немелкова Благодарю! Над зарубежными еще отдельно придется поработать. Еще одно такое полотно нужно состряпать!
Каждый персонаж похоже занят собой, а хотелось бы чтобы все были дружны.
Облака в небе можно добавить.
Гусей маловато, облачков нет совсем
Кира Немелкова Это да, спасибо! Я еще думаю над этим. Хочу что-нибудь на небо добавить и цветов на траву спереди.
Виталий Маковецкий Не, цветов не нужно, будет слишком пестро, а облака очень в тему. РЕСПЕКТ.
клево для ребенка
здорово... да согласна с пред кометтариями насчет облаков и задний план помягче нарисуйте, а так круто!
очень красочно !
мне нравится! весело, кокраз для детей!
позитивненько)))
да интересно для детк будет я думаю, яркая, у меня маленькая сестра, ей бы понравилась