Живопись, графика

Дайте идею, что нарисовать!!!

Не важно какой у вас возраст, нельзя сказать, что вам рисовать. Порой, даже какой-то натюрморт в худ. школах никак не дается, хоть ты тресни и с этим ничего не поделаешь, так даже учителя говорят.
Лучше всего, что бы вы посмотрели какие-то картинки в том же интернете на самые разные темы, почитали или поиграли во что-то или посмотрели в окно. Никогда не знаешь из-за чего возникают идеи и во что они выльются, ведь иногда работа, которая начиналась как "каляка" получается хорошей и наоборот) )
А навязывать идеи - пустая трата времени.
ЗЫ. Проф. художники у нас теперь свои эскизы раздают? -_- '
Все-таки для мну именно проф. худоник - это минимум уровень Глазунова, и что-то сомневаюсь что такие люди будут давать свои эскизы. .
Да и все равно чаще всего другой\человек художник в них даже ничего не поймет. -_-
Елена Кочегарова
Лучший ответ
Детородный орган в полный рост!
Рада ...
космических гитаристок-ванилек )
мне 50% за идею
Оксана Иванова
еслы ты ребенок то нарисуй свою семью
еслы ты професиональный художник как и я то пиши в лс я тебе дам несколько экскизов над каторимы я сам работаю ище
Salahidin Sulaymanov
просто нарисуйте MARPAT. )
если есть фантазия можно что угодно нарисовать! фрукты, кошки, собаки, люди, аниме, природу, хомячка или даже картинку с телефона! извини, но я не могу отправить свои рисунки так как не умею!
но с фантазией возможно нарисовать все!!!
квадрат
Pavel Pavljuchenko
Карикатуру или жарш, можешь с друзей или близки, хоть себя. Это так весело!!!!))))
нарисуй наример пляж или стол с фруктами хочеш можеш норисовать море или небо