Живопись, графика

Кто поможет отредактировать и довести до ума рисунок?

Нужно отредактировать правую руку, так как она не пропорциональна левой. Есть такие мастера?
В фотошопе свободным выделением обводишь руку, копируешь, а потом удаляешь. Затем вставляешь и размещаешь её как надо (удаляя ластиком ненужное)
Юличка Петрова
Лучший ответ
Замысел в том что эта рука служит фоном ..для деталей сумки... и рельефа мышц... .
когда ее уберете ..рисунок будет незаконченным.. .
если только кисть она потеряется в деталях.. .
уберете руку ...нужно будет добавить объема в плече ..а как вы это сделаете. .
не чего не меняйте шикарный рисунок..
Правую руку надо редактировать обязательно! Так как по виду он чешет что-то довольно интимное.
на правой не хватает рельефности мышц. кисть можно оставить, я думаю. А саму руку, локтевой сгиб, запястье (!) рисовать с натуры. или с гипса. или найти похожее положение в книге Баммеса, Ли или Барчаи и срисовать оттуда. Проблема в том что руки выглядят разными по стилистике. Ну и моё личное мнение, вы можете к нему не прислушиваться, я бы довела набедренную повязку за саблей, наметила ягодичную мышцу, потому что за саблей должен быть хотя бы намёк на продолжение фигуры. И у левой руки -побольше согнуть руку в локте (имею ввиду отвести локтевой сустав правее на пару сантиметров, чтоб сгиб был более выраженный).
Да тут и левую перерисовывать надо- у неё неправильное перспективное сокращение. Точнее его нет.