Живопись, графика
Учение Графике и Дизайну
Здравствуйте! Я хочу стать дизайнером . Но пока что ничего в этом не понимаю . Я хочу стать дизайнером квартир и домов . Но я понятия не имею с чего начать .Какие программы нужно знать и т. д. И вообще связана ли с этим графика и я не очень понимаю значение слова графика . Не судите строго но все в жизни бывает в 1 раз . Помогите! Я знаю тяжелый случай .
Дома создают архитекторы.
Дизайн интерьеров - дизайнеры.
ВУЗы будут разные.
Вы уж определитесь.
Уметь рисовать и чертить нужно в любом случае.
Дизайн интерьеров - дизайнеры.
ВУЗы будут разные.
Вы уж определитесь.
http://mixpaints.ru/category/графика/
http://www.ucheba.ru/vuz-article/3417.html
и уже можно начинать копить деньги бюджетных мест практически нет:
http://www.ucheba.ru/vuz/?action=filter&w=дизайн+интерьера
ах как жаль что ссылки не проходят!
милая девушка вы как то смогли задать вопрос практически в воздух, а вам нужно в любом поисковике сделать несколько запросов, например: " вуз специальность дизайн интерьера" и указать город, в котором собираетесь учиться. потом походить по ссылкам, узнать какие требования к абитуриентам, какие экзамены сдавать.
ах как жаль что ссылки не проходят!
художественное образование какое - нибудь и талант
1) "...с чего начать"
- четко, уверенно и красиво научиться рисовать дома и интерьеры (карандашом, акварелью и т. д. )
- хорошо бы иметь свои предпочтения в области архитектуры и интерьера - так выработается свой стиль
- собирать информацию по интересующим стилям
- поступить в учебное заведение, где учатся на архитектора или дизайн интерьера
(если бы я знала ваш возраст и город - могла бы посоветовать - пойти ли вам в худ. школу или в ВУЗ)
2)Какие программы нужно знать и т. д. " - AutoCAD и/или 3d Max
и Фотошоп пригодится
3) "И вообще связана ли с этим графика " - да, связана. И графика "от руки" и компьютерная
4)"...и я не очень понимаю значение слова графика ."
Графика — вид изобразительного искусства, использующий в качестве основных изобразительных средств линии, штрихи, пятна и точки. (Цвет также может применяться, но, в отличие от живописи, здесь он традиционно играет вспомогательную роль. В современной графике цвет может быть не менее важен, чем в живописи) - это из Википедии
и Фотошоп пригодится