Война хороша только для тех, кто ее развязал, а потом сам в тылу отсиживается.
До тех пор, пока его не поймают оставшиеся в живых.
Живопись, графика
Война это всегда плохо?
Для тех, кто начал войну, победил, ограбил чужие города, превратил население другой стороны в рабов, война - это прекрасно. А те кто погиб - были слабаками. Их женщины достанутся другим или будут доживать никому не нужными нищими вдовами. Их щенки (дети) станут слугами и солдатами победителя.
Тебе нравится такое "хорошо", девочка? Ты хочешь быть на стороне победителей? А оказаться на стороне проигравших?
нет. Это здорово! Прям обхохочешься!
Совсем нет. Кому война, а кому мать родна.
И вновь браво, Татис, но раз у уж у нас здесь вроде как живопись и искусство, то проще так.

В. Верещагин Апофеоз войны («Посвящается всем великим завоевателям, прошедшим, настоящим и будущим» ) . 1871
Кстати человек который знал и видел эти самые ужасы. . И знал как меняется даже самый прекрасный и самые справедливый. .
или так
Юрий Шевчук.
Успокойтесь бесы! Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем» , который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне. . солдат на то и солдат, чтобы погибать. . мы наводим конституционный порядок... » . А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра. . удачи... » . Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови. . Что изменилось?

или так
Юрий Шевчук.
Это жесть.
Война это прикольно если ты смотришь на неё со стороны
Война всегда плохая идея и те кто развязывают войну плохие люди но только если они воюют не за справедливость