Живопись, графика

Помогите мне 13 лет вес 65 кг рост 163, как сбросить? и сколько? за месяц срок.

Считаю, что надо сбросить килограмм 5-7. Для того чтобы похудеть, надо сесть на ЩАДЯЩУЮ диету.
1)натощак пить стакан воды, можно с лимоном.
2) исключить мучное и сладости.
3) НЕ ЗАПИВАТЬ еду в течение 40 минут: это замедляет усваивание пищи.
4)но перед едой пить стакан воды за сорок минут
5)на ночь-стакан кефира с ложкой льняного масла. Оно продается в аптеке, недорого
6) легкий спорт: ну, зарядка, обруч, скакалочка, велосипед.. .
И главное, знать меру. Просто знать меру. Сидишь у бабушки, ешь пирожки, так остановись после 3го пирога! Через 15 минут и не захочется))
Вася Загарий
Лучший ответ
Перестать есть лишний сахар, отказаться от газировки и фастфуда. Заняться спортом или танцами. Вовремя (не позднее 23 ч) ложиться спать.
Резкая потеря массы тела в таком возрасте может приводить к нарушениям менструального цикла. Так что резких шагов предпринимать не стоит.
Попроси художника нарисовать на тебя шарж, будешь очень худой.
Л.
Лаура ...
Газировку, чипсы, гамбургеры, сникерсы, марсы, баунти, всякие яркие синтетические конфеты - это всё в помойку. И даже не вспоминай, что это считается едой. Это не еда, а помои. Меньше сидеть, больше двигаться, отдыхать не за компом, а на улице. Всякие "диеты для похудения" в детском возрасте противопоказаны, растущему организму нужно питание, но нормальное, а не та дрянь, которую тащат в рот школьники.
стресс лучше всего
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-rtb.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-rtb.ru помоему лучшее средство!