Считаю, что надо сбросить килограмм 5-7. Для того чтобы похудеть, надо сесть на ЩАДЯЩУЮ диету.
1)натощак пить стакан воды, можно с лимоном.
2) исключить мучное и сладости.
3) НЕ ЗАПИВАТЬ еду в течение 40 минут: это замедляет усваивание пищи.
4)но перед едой пить стакан воды за сорок минут
5)на ночь-стакан кефира с ложкой льняного масла. Оно продается в аптеке, недорого
6) легкий спорт: ну, зарядка, обруч, скакалочка, велосипед.. .
И главное, знать меру. Просто знать меру. Сидишь у бабушки, ешь пирожки, так остановись после 3го пирога! Через 15 минут и не захочется))
Живопись, графика
Помогите мне 13 лет вес 65 кг рост 163, как сбросить? и сколько? за месяц срок.
Перестать есть лишний сахар, отказаться от газировки и фастфуда. Заняться спортом или танцами. Вовремя (не позднее 23 ч) ложиться спать.
Резкая потеря массы тела в таком возрасте может приводить к нарушениям менструального цикла. Так что резких шагов предпринимать не стоит.
Попроси художника нарисовать на тебя шарж, будешь очень худой.
Газировку, чипсы, гамбургеры, сникерсы, марсы, баунти, всякие яркие синтетические конфеты - это всё в помойку. И даже не вспоминай, что это считается едой. Это не еда, а помои. Меньше сидеть, больше двигаться, отдыхать не за компом, а на улице. Всякие "диеты для похудения" в детском возрасте противопоказаны, растущему организму нужно питание, но нормальное, а не та дрянь, которую тащат в рот школьники.
стресс лучше всего
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-rtb.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-rtb.ru помоему лучшее средство!