Живопись, графика
какие экзаминыв Художественной Школе, что подготавливать. Возможно вообще поступить если я не где ещё не занималась?
Просто страшновато, ну а так хочется, мечта всего детства...
позвонить из дома или сходить туда с мамой или бабушкой или с папой или со старшей сестрой или братом? В 11 лет уже набрать номер и спросить - это школа? Сможешь ?
http://kultura.mogilev.by/content/view/122/1/
Адрес школы: 212030 г. Могилев, переулок Мигая, д. 7 (корпус № 1)
г. Могилев, улица Ленинская, д. 34 (корпус № 2)
г. Могилев, проспект Димитрова, д. 55-а (корпус № 3)
Директор: Михайлова Надежда Владимировна
Приём граждан по личным вопросам: пятница с 8.00 до 11.00
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Руденко Ольга Алексеевна
Приём граждан по личным вопросам: вторник с 8.00 до 11.00
Контактные телефоны:
(+375222) 22 53 83
(+375222) 22 11 19 (факс)
Правила приема в школу:
Прием в школу осуществляется на основании письменного заявления, при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и по результатам проверки способностей по предметам: рисунок, живопись, композиция. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем.
Учебно-воспитательный процесс осуществляется на основе учебных планов и программ, утвержденных в установленном законодательством порядке.
В 2012/2013 учебном году осуществляется прием детей в возрасте 9-11 лет с пятилетним сроком обучения. По окончании школы учащиеся получают свидетельство установленного образца.
Обязательными предметами являются рисунок, живопись, композиция и история изобразительного искусства.
В школе также предусмотрен предмет по выбору, на котором учащиеся занимаются, как правило, декоративно - прикладным искусством.
Обучение в школе платное. Плата за обучение в школе осуществляется в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
Контактные телефоны:
(+375222) 22 53 83
(+375222) 22 11 19 (факс)
Правила приема в школу:
Пойди познакомься лично с преподавателями, они всё объяснят.
Аня, ты просто иди поступать! Знаю точно, что поступишь! Удачи)