Живопись, графика
просто ли рисовать акварелью так? КАК НАУЧИТЬСЯ ТАКОЙ ГЕНИАЛЬНОЙ ПРОСТОТЕ?

Главное не просто видеть - видеть могут многие, но кто то учился а кто то чувствами, и то и другое хорошо, но в данных работах образование не малое. Прежде чем так ляпать надо поучится очень очень. Вы Пикассо вероятно знаете? И что думаете - он рисовать не умел? Прежде чем прийти к тому чтоб наляпать в большинстве случаев за этим доскональное изучение стоит. Да, вы прав тут есть чувства - не будь их у человека не было бы художника, но не будь там знаний и учебы не было бы этого - в этих акварелях за всей это небрежностью, видимой легкостью такая анатомия стоит что мало не покажется. И этот скелет чувствуется.
Arina Trofimova
То, что видеть могут многие - заблуждение, подавляющее большинство, не видит. а узнаёт, то, что накопили в подсознании.
Гениальная простота приходит через годы упорной и сложной ежедневной работы: горы бумаги, заполненной набросками, эскизами и ТЩАТЕЛЬНО прорисованными работами. Только огромный, наработанный годами НАВЫК, может вылиться в такой лаконизм, и это главное, а умение "схватить", "чувствовать", "талант" и прочие тонкие материи в данном случае вторичны: Можно быть сколь угодно "чувствительной", "тонко видящей" натурой, но если никогда не держал в руках кисть, то эта чувствительность не выльется НИ ВО ЧТО!!!
Приходите учиться. Москва, ул. Новослободская, д. 58.Центр дополнительного образования. Студия "12 яблок"
Олег Баламатюк
почему 12 яблок?
Я вообще не вижу здесь простоты, вижу что проделана большая работа и очень качественная.
Олег Баламатюк
тогда посмотрите в инете как именно он пишет свои картины
Олег Баламатюк
Alvaro Castagnet
Учится пять 10 лет в школе рисования!
Анатолий Золотухин
ЗДЕСЬ НЕТ АКАДЕМИЧЕСКИХ НАВЫКОВ РИСОВАНИЯ
можно, правда кровью, потом и слезами