Живопись, графика

помогите распознать название картины

Добрый день.
Помогите распознать картину.
В детстве у бабушки была картина репродукция, которая мне очень нравилась.
Название и автора не помню и спросить у бабушки не могу так как бабушки давно нет.
На картине был портрет девушки или молодой женщины с тёмными волосами в чёрном платье. Платье было с декольте. В ушах серьги и по моему локоны по бокам.
Волосы убраны назад и имелся пробор по середине.
Н а голове было убранство в виде какой-то цепочки с кулоном, который свисал на лбу.
Стиль живописи похож на стиль Брюллова .Но у Брюллова я такой картины не нашла или плохо искала.
Понимаю, что тяжело найти картину с таким описанием, но может кто то поможет. Заранее благодарна
п. с. влажение подобия картины, но это не она
Без украшения на лбу, но портрет красивый и знаменитый:
Художник Деларош, Ипполит - Портрет Генриетты Зонтаг, 1831г. Эрмитаж
енриетта Зонтаг — одна из самых прославленных европейских певиц XIX столетия.

Она обладала звучным, гибким, необычайно подвижным голосом красивого тембра, с звонким высоким регистром. Артистическому темпераменту певицы близки виртуозные колоратурные и лирические партии в операх Моцарта, Вебера, Россини, Беллини, Доницетти.

Генриетта Зонтаг (настоящее имя Гертруда Вальпургис? Зонтаг; по мужу Росси) родилась 3 января 1806 года в Кобленце, в семье актеров. Еще ребенком вышла на сцену. Вокальным мастерством юная артистка овладевала в Праге: в 1816—1821 годах училась в местной консерватории. Дебютировала в 1820 году на пражской оперной сцене. После этого пела в столице Австрии. Широкую известность принесло ей участие в постановках оперы Вебера «Эврианта». В 1823 году Вебер, услышав пение Зонтаг, поручил ей первой выступить в главной партии в своей новой опере. Молодая певица не подвела и спела с большим успехом.
В 1828 году Зонтаг тайно обвенчалась с итальянским дипломатом графом Росси, который был тогда сардинским посланником в Гааге. Еще через два года прусский король возвел певицу в дворянское достоинство.
Андрей Фрицлер
Лучший ответ
Андрей Фрицлер У Брюллова есть -Портрет Е. П. Салтыковой
Я нашла несколько картин, подходящих под ваше описание, не знаю, есть ли среди них ваша. Украшение на лбу называется фероньеркой.
1 Елизавета Ксаверьевна Воронцова. Миниатюра Морица Даффингера, 1835/1837 г
2Никола-Себастьян Фросте, Ольга Станиславовна Потоцкая 1830-е
А. П. Брюллов. - Гончарова (Пушкина) Наталья Николаевна
Игорь Комаров
Наталья Николаевна Пушкина
Дана Лаврова
смахивает на жену Пушкина но не уверен
Елена Петрова
мадам с карсетом