Живопись, графика
Почему в аниме девушки такие сильные и крутые, а мужчины - слабаки и асексуальные тряпки?
Например - целый гарем девушек, парень никакую не хочет (претивоестественно), и регулярно его эти девушки избивают. Или другие аниме - мужчины выставлены слабаками, рохлями и асексуалами. Почему так?
Хм ...патамушта такие аниме рисуют как раз такие вот любители таких аниме (асексуалы, рохли и т. п.). Они рисуют "с себя", ибо другого не знают.
Сильные и крутые девушки им нравятся в силу неосознанной внутренней тяги к компенсации собственных недостатков, стремления к безопасности ("крутая мамочка защитит сыночка"), из-за неустойчивости или сбоя собственного сексуального самоопределения (бабомужик или мужикобаба) ...
Короче - это все последствия скученного проживания, изменения привычного образа жизни и рода деятельности в результате разрушения традиционных цивилизаций, невротизации населения и накопления врожденных отклонений. ))
Это во-первых. ))
Я не смотрю аниме!
Потому что, аниме для геев.
Валентина *
Ты хоть знаешь значение слова "гей"?
ну это че смотреть:
Тетрадь Смерти - противостояние двух крутых парней, девушки там конечно тоже есть но с главными героями их не сравнить, так просто то бы были. Да герои смазливы, но не более того.
Мононокэ - ну та герой дико крутой аптекарь-экзорцист, да на баб ему малость плевать, но это еще больше придает ему офигенность ( а рисовка просто неповторима)
Ковбой Бибоп - тут у нас два друга космические охотники за головами. Тут даже смазливости нет + графика любимая с детства
ну лучший вампир во всей мас-культуре Алукард из аниме Хеллсинг. Единственное что можно о нем сказать - он шикарен
_______________________
PS: я не анимешник, поэтому все советы из "классики"
_______________________
Пушо японцы чёртовы извращенцы.
патамушта