Живопись, графика

А кто такая Екатерина Разинькова в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Aibol .................
.

Художник - иллюстратор из Харькова Екатерина Разинькова
Вот что Екатерина рассказывает о себе: "В детстве мечтала стать
милиционером, и не стала, слава богу! Сколько себя помню -
танцевала и рисовала на всем, на чем можно и нельзя.
Еще я была ужасной непоседой и чтоб хоть как-то понизить мою
гиперактивность, отвели на танцы. Шли годы, а ничего из своих
увлечений я не бросила, танцую и рисую до сих пор, два самый
любимых дела на свете! Только еще добавилась любовь
к экстремальным видам спорта (сноуборд, ролики, скейт),
из-за того, что можно прыгать, это же почти как летать.
Иногда я пишу сказки, может когда-нибудь решусь и опубликую их.
2D иллюстратор - это моя профессия, вообще, самое важное,
чтоб работа была, не работой, а увлечением,
вот у меня она именно такая! "

Когда люди слышат о настоящей мечте, они сами учатся мечтать.
Художник - иллюстратор Екатерина Разинькова (Catherine Razinkova).

Слишком много в мире людей, которым никто не помог пробудиться.

Сначала в небе не было ни одной звезды. И когда люди научились
любить, их сердца поднимались в небо и становились звёздами.
Это значит, что в мире столько любви, что мы даже не можем себе
представить.

Для многих людей звезды – немые. А у нас будут совсем особенные
звезды... У каждого человека свои звезды. Они расскажут о том, что может
сбыться и о том, что никогда не сбудется. Только не говорите, что мечтать
умеет каждый.
Многие не умеют, а у тех, кто умеет, многие мечты не настоящие.

.
Мария Потапова
Лучший ответ
...Классно получается...)
по каждой картинке можно придумать сказку...)
Чапай А