Если бы вы выбирали картину в дом,
какую бы купили?
ПЕЙЗАЖ (море, горы, реки, город, деревня, лес)
ПОСТАНОВКА фрукты, чайный сервиз, стол с едой..
ПРИРОДА живое существо.. вроде лисы, птицы и тд
ПОРТРЕТ ( человека) ,
что то необычное но со смыслом,
цитаты которые подбадривают,
ваш вариант.
(И КАКАЯ СУММА ДЛЯ ВАМ ПРИЕМЛЕМА и размер картины )
Живопись, графика
Какую картину вы бы купили домой?
Пеизаж-это всегда неитрально, на кухню можно натюрморт
Сейчас никакую, уже есть)
2 с лошадьми, 2 с волками. Выбирала специально)
Больше предпочитаю Живое Существо.
Из природы летние пейзажы нравятся. Луга, леса, долины, голубое небо.
А наиболее лучшее в сочетании. Скажем, мчащиеся по зеленым просторам кони.
Больше предпочитаю Живое Существо.
Никакую, сам напишу что надо.
Я дома ничего кроме своих фото, не признаю. Если бы подарили- модерн только, не портрет
что-то "готическое")), можно банальщину- просто смеющийся скелетик)))
Галина Василенко
интересно)
У вас там такой выбор большой. Бери ту от которой невозможно глаз оторвать
пейзаж скорее на счет суммы не в курсе.. или прикольную абстракцию
никакую.
я бомж. мне пожрать купить не на что, а вы - картину... ахереть.
Олег 59
на комп хватило, слава Богу
Я бы повесил что нибудь из Эшера, например, мне очень нравится его "Относительность" и "Другой Мир II", которые очень хорошо смотрелись бы, Также картины Уильяма Тернера мне очень нравятся, так же пейзажи Ван Гога просто обожаю, мой любимый импрессионист. Я бы купил репродукцию одного из этих художников
Марина Сафронова
Написала картину Звездная ночь. Могу продать .
Что-то типа Шишкина обожаю
Что-то стильное, не сильно выделяющиеся из всего остального. Явно не животное или чужое лицо - зачем это. Что-нибудь абстрактное или пейзаж, думаю. Еще и от помещения зависит (спальня, кухня и тд).
Если картина хороша, то 5-10 т. р.
Галина Василенко
абстракция
мне казалось что наш народ уже не берет такое
Плазму
Галина Василенко
может тогда лучше просто плазму купить
Ночной город, дорога.. возможно зимний пейзаж. Я бы не покупал. Я бы попросил друга нарисовать (художник). Ну или любого другого человека. Но платить за картины не стал бы.
Картину где изображен морской порт или пролив какой нибудь. Может какой нибудь храм солнца в пустыне где нибудь.
Живое существо (особенно: Сова, лиса, ворона, змея, волк и что-то ещё)
или Природу (люблю пейзаж ночного города (или вообще ночной любой пейзаж), или Шторм, Снегопад, Дождь... о! или Молнию! класссс *0*)
Собаки играющие в покер.