Живопись, графика

Не могу найти свой стиль рисования. Пожалуйста помогите

Кароче, купил графический планшет, но не как не могу найти тот самый стиль с которым завяжу свою жизнь . Посоветуйте, как его можно найти? И что делать если идей много, но реализовать не как не можешь из-за лени и не умения подбирания ракурса ?
Попробуй нарисовать какой нибудь предмет (яблоко) сначала в графике сделай оттенения (свет, тень, полутень, собственная тень), также в живописи и карандашами. И реши какой тебе стиль по душе. И НЕ ЛЕНИСЬ. И вот тебе пара примеров:
Наташа Деева
Лучший ответ
"не умения подбирания ракурса" и поиск "свой стиль рисования" преодолеваются одним путем: многие годы ежедневной практики, а вот "лень", это уже преодолевай сам, тут внешней помощи не жди.
не надо завязывать жизнь с одним стилем. это тупо. Пробуйте себя в разных, творите, нельзя подрезать крылья творчеству!!!
Женя
Дарья Лысова А стоит ли пытаться копировать чьи-то стили?
и вот наступил момент когда думаешь "зачем мне эта штуковина я не умею рисовать/ нет идей и скила что бы их реализовать"
Димаш Берденов
Только через эксперименты (для этого возможно, понадобятся даже годы)
Tanja Chorayeva
Тут тебе уже надавали правильных советов.
Я только одно скажу.
Раз лень - бросай это дело совсем! Это не твое! Тебе это не интересно! Ищи вообще что-то другое!
Мало ли что планшет купил. А раз рисовать на нем лень - ну и отложи в сторону!

Там у в анкете тебя написано, что тебе 35 лет. Москвич. А в вопросах говоришь, что - тебе 14. Так что.... опять врешь!
И вообще это не ты купил, а родители. Тебе это ничего не стоило. Вот и не ценишь. Когда человек сам себе технику покупает - то он точно знает как её использовать!
Татьяна Черникова Особенно вредно врать себе в творчестве)))
Дарья Лысова Мне его покупали не родители! Я накопил с денег которые мне давали на карманные расходы! Не знаете как я деньги получил, так зачем говорить что родители купили . Я сам ходил, выбирал . пока рядом была старшая сестра !
Только практика поможет в нахождении своего стиля. В неё так же должно входить и посещение музеев, анализ работы других художников, книги, фильмы, музыка, реальная жизнь.
Рисуй квадраты
рисуйте все подряд :)
объемные рисунки на асфальте