Живопись, графика

Вам нравится рисовать? Даже если вы не умеете хорошо рисовать часто рисуете?

Мне нравится рисовать, но я жутко не умею этого делать ))
Назар Кашуба
Лучший ответ
Елизавета Матвеева Чтобы научиться рисовать надо 1%таланта и 99% трудолюбия, не помню кто из" великих" сказал
Я уже потерял этот дар, года 3-4 назад перешел на портреты, а потом бросил это дело...
Четыре года училась в художественной школе. Могу нарисовать ваш портрет)
Анюта Рыбалка
Елизавета Матвеева здорово! спасибо!
не умею, но рисую да. людей.
Влад Ефимович
Неа. Не моё.
Василий Жигало
Рисую, как умею. К сожалению, удаётся не часто порисовать. Но это очень классно.
Евгений Якунин
рисовать хорошо умею и делаю это постоянно
В детстве любила, повзрослев стала слишком требовательна к себе. Потому перестала рисовать. А рисую я нормально. Мечтаю возобновить.
Елизавета Матвеева Обязательно возобновите! Человек должен развиваться творчески !
оочень ,
умею конечно не как великие художники но умею))))))
Ti
Tigo
рисую, относительно умею, люблю это дело.
А разве я рисую для КОГО-ТО? Рисование-часть меня, и мне совсем не важно-нравится эта половина кому-то или нет.
Рисование я использую как воплощение своих мыслей! Чёрт, сейчас я в депрессии из за того что не могу нормально рисовать тело...
Но не в этом дело! Рисую я каждый день, рисование помогает снимать стресс, который позже перерастает в депрессию, как я и говорила
рисовать то все умеют, а ты попробуй изобразить то что ТЫ представляешь...
Люблю рисовать, но часто не хватает времени
Олег М
учись
Tural Azizov
Я часто рисую, учусь у художницы
Рисую часто и умею это делать. В худ. школу не ходила. Фантазии мало, поэтому срисовываю
Мое хобби)
Я хорошо срисовываю
Да, часто,
но на свободную тему, а не что то определенное.