Живопись, графика

Оцените, как я рисую?

Дайте мне хороший учебник анатомии, и уроки по рисованию?
про анатомию сами знаете-учить надо. Поработайте над штрховкой, не торопитесь главное. Намеки на тень есть-уже хорошо. В интернете есть огромное количество пошаговых уроков, видео уроков и различных книг. Главное-практиковаться. Удачи!
Людмила Сиянова
Лучший ответ
Сейчас в книжных магазинах продается огромное количество книг по рисованию для начинающих . Приобретите себе одну из них и много полезного оттуда почерпнете. Научитесь, думаю, неплохо рисовать.
для подростка сойдет. но без таланта.
неплохо для детского сада
Блин, мне нравится. Не академично, но зато очень живо.

Я бы на данном этапе не рекомендовал браться за анатомию, а предлагаю так: рисуй больше (сотнями, сотнями!), бери разную бумагу (пробуй слегка тонированную бумагу, пробуй рельефную), выходи на форматы хотя бы 40х50 (бумага натягивается на планшет). Все работы старайся заканчивать, не бросай. Старайся понравившиеся тебе работы оформлять под паспарту и рамку. Не зацикливаться на одних и тех же позах, рисовать более разнообразные фигуры, на каждую тему делать не одну работу, а несколько разных: циклы портретов (например "бородачи" - отдельно несколько работ, "школьники" - отдельно), циклы работ с одним и тем же персонажем в разных ситуациях, циклы работ с каким-то общим элементом (например, можно вводить условия, чтобы в рисунке обязательно был кот рядом с хозяйкой, или допустим фигура главного персонажа изображается в профиль, а второстепенные - со спины).

Больше фантазии! Не зацикливайся на "совершенствовании", учёба художника бесконечна, на первом месте должно быть твоё творчество (обращённое к зрителю) и твоя радость от него.
Нормально
Не все мы конечно художники, но глаза очень большие, а шея длинная и тонкая.
Всё относительно. Сколько тебе лет ?
Учиться, учиться, учиться
я лучше рисую чем ты