Живопись, графика

Сколько бы вы заплатили за такого рода портреты?

Самоуч, рисую бесплатно. Подруга сказала, что пора бы деньги брать, как по мне рано. Как вы считаете? Сколько бы сами заплатили?
Неплохо, но учиться и учиться (тени, детализация и объём). Я тоже занималась, но бросила это дело, если ты настоящий профи- это имеет смысл, если ещё рука пока слаба - тренируйся на бесплатно пока. Вот мои работы, но и этот уровень никому не нужен, но и он не совершенен конечно. Совет : Или трудись до последнего и прорабатывай стиль "Дисней" до уровня настоящего профи ( в телефоне или планшете работу делать до конца и работать аккуратными линиями, наброски никому не нужны, только если похвастаться друзьям, но не продажа . Если ты хочешь продавать забудь о карандаше и работай в цвете !! Или же найди другую деятельность и оставь это как обычное хобби (что сделала, например, я)
Anton Alvarez)...
Лучший ответ
Если сто мало, бери двести.
Аслан Токушев
Подруга вам польстила. Никому кроме мамы и бабушки это не нужно. Учитесь дальше.
Oksana Romanova
ни один портрет не похож на модель. Нисколько это не стоит. Детские рисунки и всё
у меня подруга из Херсона бесплатно рисует, а щас группу создала и берет по 50 гривен, но никто не идет
Неплохо конечно, но деньги точно не заработать этим
Елена Лежнина
Нисколько, мне они не нужны
Девчонки в желтой юбке и с длинными шатенистыми волосами очень не плохи, остальные - сыроваты. Деньги брать пока не за что, но талант, безусловно, есть, развивайте его!
Nurgeldi Shalabaev