Живопись, графика

Сколько бы вы заплатили за ВАШ портрет в таком стиле?

Не конкретно за ЭТОТ рисунок, это пример.
Кто шарит. Я хочу брать заказы и не знаю какую цену поставить.
Игорь Б
даже дошик бы не дал за такое уродство
Сезим *****
Лучший ответ
Игорь Б Есть косяки, но это не ужасный рисунок лол
Юлия он на столько суров что ссыт твой ответ скрыть.
Боже упаси платить за это ...
Дарья Павлович
Игорь Б что не так конкретно?
ноль рублей ноль копеек. вот это мой автопортрет а ваше это гамно на палочке

Панах Панахов
Игорь Б негрила
Дашка =) Очень красиво! Вы сами написали портрет?
не отвечайте этому гандофелю он ответы скрывает как мелкая сучка.
Юлия
Игорь Б потому что не по теме ответы.
Зачем мне покупать собственный АВТОПОРТРЕТ?!!
Портрет же сделанный вами, не возьму даже если приплатят.
Неумелое раскрашивание фотографии превратила лицо в бесформенную силиконовую маску. Отсутствие рефлексов говорит о полнейшем пренебрежении к основам художественного образования.
О композиции лучше вовсе не говорить...
Продавая работы подобного уровня, будьте готовы к вполне заслуженному шквалу оскорблений в свой адрес. Строителя, криво уложившего кафель заставят возмещать ущерб. Почему с ХУДОжником, изуродовавшим заказчика, нужно поступать иначе?!!!
Марина Сенькив
Nurbol Zhorabekov Меня не покидает стойкое чувство, что это даже не самостоятельный рисунок - а обмазка с фото Билли Айлиш. Наводит на определенные мысли инициатива автора нарисовать тени черным цветом по подбородком. Нет даже попытки использовать другие кисти/методы для придания коже более естественной фактуры, вместе имеющегося пластика.
Ноль рублей ноль копеек! Пк я умею пользоваться и без вас!
за свой портрет - ни рубля. Нафиг мне мои потреты в таком стиле, когда можно в зеркало посмотреть.
За портрет нужного мне чувака в таком стиле отдала бы рублей 50. Но не отдам, потому что нужные мне чуваки берутся бесплатно со стоков или Вики-коммонс. Конкуренция-с.
А вообще за подобные обработанные фотки в интернете просят от 300 рублей до 3000 в зависимости от жадности автора и бюджетов заказчика.
Зайдите на сайты где занимаются подобным и назначайте цены в среднем минус самокритика. Если будите назначать слишком низкую цену составите конкуренцию многим того же уровня, Не есть хорошо отбирать хлеб и у других, поэтому не ниже того что у других. Выше можно но есть риск, что вы не продадите ни одной, так как ниже делают такие же остальные. Если там это бесплатно, то значит бесплатно. И да клиент привередлив, имейте выдержку к критике и будьте гибкими с клиентами. У вас должен быть запас амортизации на мгновенное реагирование с изменениями по требованию. Либо создавайте впечатление что заранее показывая менее удачную работу, а потом предъявляя завершенную. Клиент не будет покупать только то, что вы представили, он будет покупать то, что предпочитает. С картинами проще. Авторская работа и если он захотел именно эту картину, значит он согласен на все изъяны, но когда нанимаетесь вы на изъяны не имеете право. У вас же нет сотни его портретов из которых он бы выбрал подходящий как в случае с картиной.
Я бы назначил цену так: стоимость материалов + 20%, и дальше смотрел бы на портфель заказов: много - поднимал бы цену, мало - сбрасывал бы.
Мне и даром не надо и я не ШАРЮ
Vlad Vladislav
по 100 р, такие рисунки можно в программе нарисовать за секунду
Игорь Б нихера себе за секунду.. несколько часов рисовал
10 рублей. Не считаю искусством
Игорь Б ну это срисовка. тоже не считаю исскуством.
?????????? ????????????