Тут нельзя говорить о каком то определенном стиле
Если все же стиль, то это ближе к китчу в хорошем смысле
Но портреты юмористические, анимешные, яркие, мультяшные .По жанру эти портреты ближе к иллюстрации, к шаржу без злого сарказма и гипертрофии (несоразмерная голова, нос и тд )
Не нужно искать соответствие какому-то стилю, нужно ВЫРАБАТЫВАТЬ его, главное что бы СВОЙ, а не чей-то! Пока это все ещё очень наивно и очень далеко от любого СТИЛЯ.
Я без худобразования, но интересуюсь рисованием и напишу своё мнение.
А моё мнение - это вообще не портреты, и даже не портретные этюды. Как вы верно назвали. это "арты", у нужно искать что за стиль артов. У меня отношение к артам такое же как к рэпу, - я уже почти старый, и плохо это приемлю, не понимаю.
Какой стиль? человек нарисовал как смог да и все. Я лучше могу и даже у меня нет стиля. Стиль индивидуален, и названия конкретного не имеет. Это же вам не боевые искусства, типа "стиль журавля". Так как вы рисует каждый дилетант. Кликните по картинке правой кнопкой и поищите в яндексе, сразу увидите какой уровень работ там высветится. таких же как ваша.
Первые три на шарж похожи. Некоторые части лица утрированы, видимо для подчеркивания характера. Остальное - обычные цифровые иллюстрации. Нет тут никакого стиля. Половина интернета так рисует.
Девушка, ну какой стиль!? Вы более менее срисовываете откуда-то. Вам до своего стиля еще нужно научиться рисовать. А это не один год и не дома.