Живопись, графика

Не могу определить стиль на портретах, может кто-нибудь разберется знающий?

Рисую год, но так и не поняла какой у меня прослеживается стиль в работах. Буду рада ответам!)
*Арты ниже)
Тут нельзя говорить о каком то определенном стиле
Если все же стиль, то это ближе к китчу в хорошем смысле
Но портреты юмористические, анимешные, яркие, мультяшные .По жанру эти портреты ближе к иллюстрации, к шаржу без злого сарказма и гипертрофии (несоразмерная голова, нос и тд )
Анна Скидан
Лучший ответ
Николай Янатьев Благодарю за анализ и за чёткий ответ по делу :)
Не нужно искать соответствие какому-то стилю, нужно ВЫРАБАТЫВАТЬ его, главное что бы СВОЙ, а не чей-то! Пока это все ещё очень наивно и очень далеко от любого СТИЛЯ.
Ilia Simkin
Я без худобразования, но интересуюсь рисованием и напишу своё мнение.
А моё мнение - это вообще не портреты, и даже не портретные этюды. Как вы верно назвали. это "арты", у нужно искать что за стиль артов. У меня отношение к артам такое же как к рэпу, - я уже почти старый, и плохо это приемлю, не понимаю.
Николай Янатьев Спасибо за ваше мнение)
Какой стиль? человек нарисовал как смог да и все. Я лучше могу и даже у меня нет стиля. Стиль индивидуален, и названия конкретного не имеет. Это же вам не боевые искусства, типа "стиль журавля". Так как вы рисует каждый дилетант. Кликните по картинке правой кнопкой и поищите в яндексе, сразу увидите какой уровень работ там высветится. таких же как ваша.
Марина Л
Первые три на шарж похожи. Некоторые части лица утрированы, видимо для подчеркивания характера. Остальное - обычные цифровые иллюстрации. Нет тут никакого стиля. Половина интернета так рисует.
Лена
Николай Янатьев Спасибо! На самом деле я ничего специально не утрировала, глазам и рукам ещё тренироваться и тренироваться)) Я стремлюсь к реализму, но не слишком. Окружающие пару раз говорили, что у меня есть какой-то свой стиль, поэтому было интересно узнать есть ли он. Раз многие тут пишут, что его нет, то стоит довериться большинству) Грустно, конечно, что раскритиковали, хотя я не просила, но это опыт. Сама знаю и вижу, что у меня криво и косо всё, даже до среднячка не тяну)
Девушка, ну какой стиль!? Вы более менее срисовываете откуда-то. Вам до своего стиля еще нужно научиться рисовать. А это не один год и не дома.
O.
Oksana .
Николай Янатьев Я и не скрываю, что арты нарисованы по фото. Но это не обводка, могу прислать видео сбоку, что сама на глаз всё отрисовываю. Конечно мне далеко до проф. художника, так я об этом и не пишу. (Рисую, кстати, с детства, но плотно занялась год назад. Раньше просто на бумаге, а сейчас дидж.). Спасибо за ответ.
Oksana . Для того, что бы выработался свой стиль, нужно учиться по-нормальному и рисовать с натуры. Это не быстро и не у всех появляется свой стиль. Но стиль не главное. Удачи.