Живопись, графика
В чем смысл этой картинки?

Дело даже не в консультанте. Девушки очень хорошо распознают цвета, знают каждое название. Мы парни все оттенки красного видим красным, так что наш мозг кипит, когда мы слышим название цвета. к которому соверешено не привыкли. А уж тем более, если нам неизвестно, что такое мокко...
В взаимопонимании.
Мокко -средний по тону коричневый .То есть по сути это бежевый только темнее .Это может быть разбеленная умбра, марс, сепия, сиена, охра красная, охра желтая и тд .Что такое моккко, черт его знает, одним женщинам это ведомо и собственно для них и придумано .Если ты купишь обои цвета умбры, а они в результате ей не понравятся, она скажет :"Я же просила цвета мокко, а ты купил какую то болотную дрянь"и поди ка ты ей возрази. Хитрый и гениальный маркетинговый ход в расчете на женщин, давать цветам такие идиотские названия .Для женщин которые ценят изящество и уют не пример мужчинам это как музыка души, а для мужчин это -головная боль и пустой звук
Я думаю, что при слове мокко парень представляет себе горячий дымящийся кофе-мокко
на коричневом фоне виднее будет его "ирокез"
Lesha Golosov
эмм... что?
Lesha Golosov
эмм... что?
Когда ты консультант с *узким* набором знаний.
Lesha Golosov
То есть? Я нашла эту картинку тут https://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/10-illyustracij-posvyaschennyh-fanatam-kofe-1311715/
В том, что её могут обсуждать только люди, которым абсолютно нечем заняться.)
Я как-то раз хотел сходить в магазин элитных обоев наевшись псилоцибиновых грибов.