Живопись, графика
ОБОЗНАЧЕНИЕ ТАТУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАЧЕНИЕ ТАТУ
Но тут жи ничаго нету О_о
Анна Кузнецова

ВОТ ЭТА ТАТУ
оперился мальчонка
любое тату означает одно из двух - либо его обладатель уголовник, либо папуас
Легкость, полет фантазии и свобода – такие первые ассоциации вызывает изображение крыльев в виде татуировки. И это абсолютно верно. Можно смело сказать, что символ крыльев – это выражение желания подняться над земными сложностями и проблемами и достичь полной духовной свободы. В то же время они означают мир, любовь и красоту полета.
Крылья – очень давний и частый атрибут изображений высших существ у многих народов мира. Крылатые индийские божества, крылатые драконы (змеи) у китайцев, крылатые боги в религии японцев – все это символизирует одно и то же: подвижность, недосягаемую высоту, стремление к превосходству и переход от земной сущности к небесной.
Татуировка крыльев в самом общем смысле может означать:
скорость;
возвышение;
свободу;
стремление;
сильное желание.
Крылья ангелов несут следующее значение: духовность; просвещение; прозрение; защиту (под крылом у ангела); воодушевление.
Значение ангельских крыльев очень близко со значением татуировки ангела.
На татуировках изображают крылья птиц, ангелов или бабочек. Маленькие ангельские крылья на женской спине или на ногах могут означать невинность и нести элементы игривости и кокетства.
Женские татуировки крылья, как и тату ласточка, очень популярны, так как имеют очень явное, глубокое символическое значение. Тату крылья ангела у девушек ассоциируется с неземной красотой, невинностью, чистотой сердца и неприкосновенностью. Татуировка крылья птиц на спине девушки смотрятся очень изящно и грациозно. Они могут достигать размеров всей спины или быть миниатюрными.
Татуировка крылья на руках может располагаться на кистях, на запястьях, на предплечье или на плече. Если вы хотите походить на настоящего представителя пернатых, крылья можете расположить переходящими с плеч на руки.
Особую роль стали играть изображения крыльев во времена христианства. Они стали нести духовный смысл, поскольку представляет собой крылья ангела – божественного вестника. В то же время крылатые ангелы и архангелы стали символами божественной силы, победив в схватке воинство Сатаны. Именно в период раннего христианства возникло выражение «взять под крыло», то есть под защиту.
В настоящее время крылья чаще всего обозначают любовь, мир и связь между небом и землей.
http://tattooha.com/znachenie/item/54-znachenie-tatu-krylya
скорость;
возвышение;
свободу;
стремление;
сильное желание.
Анна Кузнецова
спасибо)