Живопись, графика

Я хожу в художественную школу. Помогите придумать тему

Т. к. я 4 класс, то я должна нарисовать дипломную работу (последняя самостоятельная работа), мне нужна тема. Помогите придумать тему
Тема любая.
Зарание
Proshuninnd
Серия работ, раскрывающих путь художника.

Героем может быть вымышленный персонаж, знакомый художник или известная в истории искусств личность (например, Да Винчи или Рембрандт). Каждая композиция передаёт какой-то из этапов жизни героя. Интервалы времени между действиями можно выбрать как большие (типа - детство, годы учёбы, зрелость, старость в случае с биографическим произведением), так и маленькие (допустим - утро, вечер, ночь, следующий день, если темой исследования является, допустим, сессия студента-художника).

Можно попытаться нарисовать свою жизнь до художки, годы учёбы и воображаемое будущее...

Короче, не надо пытаться впихнуть тему в одну работу и думать только категориями техники материала. Наоборот, постарайся найти тему, которая будет интересно смотреться даже в карандашных эскизах, а также свяжет композицию с какими-то существенными жизненными понятиями, такими как дружба, жизнь и смерть, созидание и разрушение, искусство и вандализм, зритель и художник, автор и критик - и так далее.
Альфия Сидорова
Лучший ответ
Велогонку.
Нарисуй паралимпийцев, которые занимаясь спортом---счастливы.
Идли Икинжидэм
На опушке леса лось с лосенком или лисица, или заяц.
Аскар Косимов
Нарисуй то что нравится больше всего на свете!
Madu Madu
В свое время я рисовала на военную тему, мне хотелось задавить глубоким содержанием неумение рисовать... Поэтому мой совет, выбери то, что сможешь хорошо и грамотно сделать, что бы диплом был не просто каля-маля а работой с хорошим содержанием.)
Если можешь то лучше портрет человека которым ты вдохновлена