Живопись, графика
окак вы думайте откуда у меня такой талант хорошо рисовать ведь мне только восемь лет а я уже рисую наряды провесионалов
Хватит обижать ребенка!! ! как будто вы святошами были.. . Рисовать хорошо, действительно, не каждому дано. Я это прекрасно знаю. Но помни, талант талантом, а образование - свет. если все это в сочетании будет, то в жизни пробьешься.
работы то покажь а то как то голословно получается.. это к тому што вы в свои 8 знаете такое слово:)))
Чудо ты "провесиональное"))
Да еще и скромное)
От мамы с папой, наверное, способности такие достались) )
Ты поспрашивай у родителей, может они рисовали в детстве)
А главное - развивай свой "Талант"))
И учись хорошо)
И будешь грамотно писать... да еще и рисовать отлично)
Удачи тебе)
Вот же напали на ребёнка... !
Радуйтесь, что такие уверенные в себе и непосредственные детки растут...!)
Да еще и скромное)
А главное - развивай свой "Талант"))
И учись хорошо)
Удачи тебе)
Вот же напали на ребёнка... !
от родителей
девочка хвастаться нехорошо. а врать тем более
от природы, еще бы такой дар был по грамотности, вообще бы цены тебе не было:)))
Сто пудов твой талант такой же как твой русский, маленькая тщеславная девочка.
ЗЫ. Напали напали. Думать надо в любом возрасте. И не ждать что за каждый каприз по головке погладят.
Советую теперь научиться и правописанию, "провессионалка" вы наша....
от дьявола, от безграмотного дьявола..
Девочка,
Во-первых; врать и хвастаться нехорошо
Во-вторых: Прежде чем рисовать надо научиться правильно писать
В-третих: Тебе надо быть немного скромней
А в -четвертых: Ты получила талант от родителей, спроси об этом у них, а не у нас!
Во-первых; врать и хвастаться нехорошо