Живопись, графика

Идеи на порисовать. Предлагайте самые безбашенные и клевые)

Я начинающий художник. Вдохновение работать предостаточно, но вот что рисовать не знаю. Обожаю рисовать людей и животных, рисую все (не красиво, но мне нравится). Все идеи уникальны и бомбически))) жду)
P.S. Порнографическое, матное, не приличное, стыдное, угрожающее вам и мне, не присылать!!
Мержан
Парень, друг есть? Нарисуй идеальное, романтическое свидание, которое было в твоей жизни...
Если его нет, как ты себе его представляешь.
Расскажи о себе, что любишь, чего боишься, откровение ценится, только не словами а рисунком.
Например - почему ты любишь гулять (какое это время суток или время года)
Анатолий Леонтьев
Лучший ответ
Вот у меня сейчас давно уже в голове сидит и просится на бумагу сюжет на тему "Маленький принц-2: возвращение на Землю" (ну, Маленького принца из сказки Экзюпери наверно знаете)
Может и вы это попробуете, как вам это видится.
У меня постоянно какие-то сюжеты в голове, а рисовать много времени нужно, уходит часа 2-3 а то и больше на одну акварельную картинку А4, к тому же художественного образования нет.
Художник, это тот кто придумывает сюжеты, а не тот кто спец в разной технике. Что рисовать это самое главное. Если нет креатива, то вы не художник, а обыкновенный копиист.
Андрей Локтев
Мержан Спасибо большое за совет, я знаю что надо рисовать самому из своей головы, но иногда воображение не доходит, у многих людей есть такие проблемы, тем более я помойму написала, что я начинаю только рисовать, и поэтому мне надо развиваться и идти вперед. Желание есть, но картинки в голове нет. Спасибо большое за ответ.
Мержан И да, креатив у меня всегда есть, но иногда бывают серые дни. И я не говорю что я художник, я только учусь)
покажешь рисунки свои?
Мержан Не, мне еще стыдно)
Ну я в 14 лет любил рисовать аниме и учил перспективу для 3D рисунков, попробуй нарисовать паука под перспективой с тенями
Жека Денисов
Интим это прекрасно. жаль что не хочешь. нарисуй девушку с длинными волосами которая дует мыльные пузыри а собака гоняется за ними и все это нарисуй в мыльном пузыре а в мыльном пузыре который надувает девушка точную копию своей картины. или нарисуй персифону к которой тянутся руки из могил.
Давно есть картинка, которую сама хотела нарисовать, но руки не доходят. Только в готическом стиле: рыжеволосая невеста в грязном, рваном платье, держит в руках перед собой отрубленную голову волка, если нарисуете, пришлите мне, пожалуйста)))
Zlatagaba1 Zlatagaba1