Живопись, графика
Оцените арт Исправить что-нибудь?
от 1 до 5? что исправить?

За старания 5 можно поставить, но рисунок это практически ноль. В этом ничего страшного.
Пока что забудьте об оценках и не тратьте время на исправления (невозможно оживить труп) - вместо этого, продолжайте учиться. Через несколько месяцев и тысячи-другой листов испорченной бумаги, когда отделаетесь от манеры "проволочного" рисунка и научитесь видеть свет, объем - можно будет исправлять. До тех пор, это только тормозит ваш прогресс.
Учится лучше с карандашом или авторучкой, рисуя с реальных объектов. Это раза в три-четыре эффективнее втухания за компом с фотками, слоями, и кнопочкой отмены. Когда разовьете фундамент навыка, и на компе будет получаться, это гарантия.
Чтобы не буксовать, на каждый рисунок тратьте не более 10 минут (включайте обратный таймер на мобилке), если не уложились в это время или получилось говнo - в мусор, затем чистый лист и новая попытка. По итогу ~99,95% будет в мусоре, это нормально. Просто запаситесь дешевой бумагой, продолжайте, и не позволяйте себе ныть, даже мысленно. Тогда все получится.
Я бы сменил этническую принадлежность мужика. Он явный монголоид. Ну... если так было и задумано, то ничего менять не надо. Всё ништяк.
Добавьте детализации. Нарисуйте волосам локоны, ибо так они похожи на пакет, надетый на голову людей. Сделайте покрас аккуратнее, добавьте переходов, разных оттенков. Рисунку не достает аккуратности, будто все сделано на тяп-ляп.
5 но без полоски. она как бы им головы отрезает.