Живопись, графика

Что это за граффити такое и где оно находится? (+)

Aliyar Abdusalyamov
Москва, Ростокино.
Забивака, Заблевака и Залетака - социальные граффити на злобу дня
Чемпионат Мира-2018 уже давно покинул нашу Родину, но у станции "Ростокино" на МЦК продолжается эпопея с появлением новых граффити-работ, которые уличные художники посвящают актуальным темам на злобу дня. Сегодня поводом такого граффити стала тема не самого пристойного поведения некоторой части женского населения нашей страны, когда обезумевшие дамы вешались на иностранцев без особых раздумий, а Никольская улица в Москве стала не только синонимом футбольного праздника, но и доступного секса для иностранных гостей столицы.
На создание такого рисунка авторов сподвигло минувшее лето, когда в поисках легкого секса армяне прикидывались итальянцами (причем обманывали они российских женщин дважды – и прикидываясь итальянцами, и рассказывая о том, что Италия тоже участник ЧМ-2018), китаянку по кругу пускали несколько аргентинцев (позднее, правда, выяснилось, что "насильники" – армяне и всё было по взаимному согласию, а в полицию жертва заявила лишь для того, чтобы "насильники" удалили интимное видео с её участием с телефона), а наши мужики, выходя на вечернюю секс-охоту, нацепляли на себя футболки других сборных и вспоминали школьные знания иностранных языков.
"ЗАЛЕТАКА. 9 МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ".)))
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/u1tramir/2365134.html
Анна Кырганова
Лучший ответ
Забавная херня!) Что это за мумии у него?
>>>А где это, мы уже знаем по предыдущим ответам.
Elena Bannikova
кислый, ну ты тут лет пятнадцать сидишь, а гуглить так и не научился