Живопись, графика
В плане верстки, дизайна и стиля как вам данная работа? См. фото.
Задумывалась как элемент оформления тематического кафе.

Очень информативно. Оформление нравится.
На карте географические названия хотелось бы почётче видеть.
Анна Гагарина
Делалось на основе этой.

хреново парни.. вы забыли в какой стране живёте и, что сделали до войны наши лётчики.
Анна Гагарина
Успокойтесь :) про Покрышкина, Нестерова, Чкалова, «челюскинцев» есть плакаты. Это просто один из многих.
Вполне хорошо.
Два небольших субъективных замечания:
1. Увеличить бы расстояние между линиями "Самолет Spirit..." и "был построен и обор...".
2. Фон не белый бы.
Два небольших субъективных замечания:
2. Фон не белый бы.
Анна Гагарина
Предполагалось печатать на бумаге цвета «эвори» - слоновая кость, эффект «пожелтевшей газеты», поэтому на макеты цвет белый.
Пёстрая лента.
- Да простит меня Конан Дойл...
- Перегружено мелкими деталями, и ЛИШНЕЙ информацией.
Может стоит последовать советам Honaro.
Может разделить этот элемент на несколько?
- Да простит меня Конан Дойл...
Может стоит последовать советам Honaro.
Нижняя половина почти ок. "был построен и оборудован" под "самолет" кажется слишком тяжелым и излишне конкурирующим с заголовком. Разлиновка в характеристиках мне не нравится, возможно сделать линии красными, но не уверен. Заголовки с линиями выполнены не в единой манере — сверху линии по базовой линии шрифта, снизу по центру, не говоря о собственно шрифте, что не критично, но есть проблема с центрированием.
Верхняя половина. Рецептов по исправлению у меня нет, это нужно самому садится и рисовать, но выглядит слишком перегружено. Слишком много шрифтов, размеров и форм.
Если на скорую руку, то как-то так. Если разбирать подробно, то уверен, что найду еще миллион ошибок, которые очень хорошо видны в чужих работах. Если бы я так же видел и исправлял свои ошибки, то мне вообще бы цены не было :)
Анна Гагарина
Лайк за самокритичность :)
А вообще, судя по отзывам, все не так уж и плохо.
Похоже на плакат кого то события . В плане верстки очень сжато внутри как венегрет из всего между шапкой заголовка и внутренней информации воздуха нету совсем . Со шрифтами неплохо но если их колличество больше трех стоит убрать лишние. В заголовке поровняйте крыло самолета с буквой У, в слове Атлантику на одно расстояние, композиция будет целостная. Цвета в принципи нормальные красный, черный, белый .
Вполне нормально. Но шрифт стоило бы заменить
Анна Гагарина
А какой именно? И на какой?