Живопись, графика
Сможете определить и показать работу по " гравюре " ?

Пьеро ди Козимо (Piero di Cosimo).
_______________ Смерть Прокриса (The Death of Procris) _________________
Смерть Прокриса, Сатира, оплакивающего Нимфу, или просто Мифологический Субъект - это имена, данные без подписи, без даты, панно в Национальной галерее в Лондоне, Великобритания, надёжно приписанное Пьеро ди Козимо (который никогда не подписывал свои работы). Его дата неясна, и его предмет был предметом спора.
Название смерти прокриды ( итальянский : Morte ди Procri ) использовалось с 19го века, икак предполагается, было вдохновлено Овидий сказкой «s смерти Прокрида в руках своего мужаГоловной мозг, в Метаморфозах VII. Национальная галерея отклонила это название, по крайней мере, из каталога Сесила Гулда 1951 года, с тех пор, как она предпочла описать предмет как « Мифологический предмет » или « Сатир, оплакивающий нимфу.
_____________________________________________________________________
https://en.wikipedia.org/wiki/Piero_di_Cosimo.
Портрет Джулиано к Сангала, масс. Пьера ди Козимо, 1500-1520 гг.
Пьеро ди Козимо (2 января 1462 года - 12 апреля 1522 года), также известный как Пьеро ди Лоренцо, был итальянским художником эпохи Возрождения .
Он наиболее известен мифологическими и аллегорическими сюжетами, которые он рисовал в позднем Кватроченто ; Говорят, что он оставил их, чтобы вернуться к религиозным предметам под влиянием Савонаролы, проповедника, который в 1490-х годах пользовался огромным влиянием во Флоренции и оказывал аналогичное влияние на Боттичелли .

нет
Смогу.
Оксана Максимова
Дерзай.