Живопись, графика

Что это за граффити такое и где оно находится? (+)

Кэтрин_ =)
Кэтрин_ =)
94 769
Это классное граффити находится в Великобритании.

Это готовая стена для The Cartford Inn (отмеченный наградами паб, ресторан и бутик-отель в Литл-Экклстоне, Ланкашир. С завидным видом на реку Вир) в деревне, Литл-Экклстон Ланкашире (Little Eccleston, Lancashire).

Автор - стрит арт художник из Великобритании - My Dog Sighs - перевод Вздохи моей собаки)))
Он сделал свой первый рисунок, когда ему было 7 лет. С тех пор все знали его как ребенка, который умеет рисовать, и этого было достаточно, чтобы отправиться в путешествие, чтобы стать художником. Позже он оставил работу в начальной школе, где работал учителем, решилстать профессионалом и начать рисовать все, что как он думал, хотели бы получить галереи .

Но в действительности все было не так просто - после посещения каждой галереи в радиусе 200 миль и получения «нет» от всех из них он на некоторое время потерял свою мечту. Пока однажды трафаретная Крыса Бэнкси, распыленная на стену в Лондоне, не вдохновляла его попробовать это снова, но с другим подходом. Это когда он начал рисовать свои картины на улицах, чтобы кто-то мог их найти, и так как он не сдавался, это привело его к тому, что он стал одним из самых уважаемых уличных художников в Великобритании.

Поскольку полотна не такие дешевые, My Dog Sighs начал использовать старые, уже бесполезные предметы для создания своего искусства. Затем он нарисовал старую банку, превратив ее в нечто, что стоит найти, и все началось. Это было отражением его собственного путешествия - потерянного, затем найденного, получившего новую жизнь и отпущенного путешествовать своим собственным путешествием.

https://www.facebook.com/mydogsighs/posts/i-love-getting-commissions-where-you-get-fed-and-looked-after-so-well-finished-w/10156335917796468/

https://www.pinterest.co.uk/pin/791085490774492608/

https://designyoutrust.com/2018/06/artist-leaves-his-paintings-for-people-to-find-after-getting-rejected-by-art-galleries/

Экклстон - деревня и гражданский округ района Чорли в Ланкашире, Англия. Он находится на берегу реки Ярроу и раньше был сельскохозяйственным, а затем ткацким поселением.
Название произошло от кельтского слова «eglēs», означающего церковь, и древнеанглийского слова «tūn», означающего усадьбу или поселение, то есть поселение романо-британской церкви. Доказательства поселения датируются сотнями лет; Церковь Святой Марии датируется 14 веком нашей эры.
Эта деревня была упомянута в Книге внутреннего дня 1086 года, книге, которую Вильгельм Завоеватель приказал подробно описать во всех поселениях и фермах Англии с целью сбора налогов.
По данным переписи населения Великобритании 2011 года в приходе проживает 4263 человека.
С 2010 года Экклстон был в округе Южный Рибл на выборах в Вестминстер. До этого деревня была в избирательном округе Чорли.

https://en.wikipedia.org/wiki/Eccleston,_Lancashire
Андрей Ермоленко
Андрей Ермоленко
94 013
Лучший ответ