Живопись, графика

Что это за граффити такое и где оно находится? (+)

Юлия Марценюк
Город Лиепая, Латвия.
Лиепая – портовый город на западном побережье Балтийского моря в Латвии.
Французский художник под псевдонимом Al Sticking в рамках своего проекта Vagabond ages создал на территории северных фортов в Лиепае уникальный рисунок. На стене одного из бункеров, выступающих на побережье, изображена пожилая женщина, устремившая взор в море, сообщает портал liepajniekiem.lv.

Al Sticking путешествует по историческим местам Европы и рисует, вдохновившись сюжетами, увиденными на месте своего пребывания.

По словам художника, случайное знакомство с жительницей Лиепаи в зарубежной поездке натолкнуло его на мысль приехать в этот город и увековечить там свое творение.

В августе 2018 года он посетил Лиепаю. В церкви Св. Анны художник увидел женщину, чей образ так тронул его, что ему захотелось запечатлеть ее в своей работе. При поддержке муниципалитета Лиепаи он нарисовал портрет этой женщины на бетонной стене одного из обломков развалин Северных фортов города Лиепаи.

Знакомство с местными жителями способствовало тому, чтобы быстрее реализовать этот проект - согласовать в местной думе разрешение, нарисовать сам портрет.

Французский художник пробыл в городе неделю, два дня он провел на берегу моря.

http://www.freecity.lv/kultura/53718/
Наталья Калашникова
Лучший ответ
Как же ты надоел. Когда гугл-картинками научишься пользоваться? Да и если узнаешь ты, что в твоей жизни это поменяет? Жалоба за спам

А так, это Лиепая, Латвия
Руслан Чик
Ассоль заждалась своего капитана.
Елена Шахова
Зомби-бабка
Олег Бирзул
на скале у моря
Это фотошоп, я поискала на разных языках и не нашла. Уверена что это фотошоп.
Ilya Zuev