Живопись, графика
Что это за граффити такое и где оно находится? (+)

Украинская художница из Запорожья Людмила Кирилюк украсила новым муралом стену одного из многоквартирных домов в городе Днепре в Украине. Впечатляющий рисунок девочки в венке из цветов появился на ЖК “Молодежный” и, по словам автора, был выполнен по желанию застройщика:
“Застройщик показал нам фотографию девочки в венке и сказал, что хотел бы увидеть на стене что-то похожее. Мы взяли фото и решили дополнить его чем-то своим, чтобы оно гармонировало с тем, что окружает дом. Нашей командой был создан образ девочки, который мы дополнили вышиванкой и водой вокруг. ”
https://outstyle.org/news/v-dnepre-narisovali-bolishoj-mural-devochki-v-venke-iz-cvetov
В Днепре на Донецком шоссе на стене ЖК «Молодежный» команда художницы Людмилы Кирилюк закончила работу над созданием мурала, который символизирует единство украинской нации, синергию человека с природой, семейные традиции и веру в благополучное будущее. Все это было воплощено в собирательном образе девочки — украиночки, которая держит венок из полевых цветов на празднике Ивана Купала. Об этом передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Фейсбук-страницу художницы. Для написания этой огромной картины понадобилось 200 л краски Element, которая позволила «оживить» изображение, сохраняя его естественность и натуральный цвет еще долгие и долгие годы.

В Днепре на новострое появился волшебный мурал с маленькой украинкой в вышиванке ...так Яндекс считает.
Точно скажу, это не граффити, у меня, тоже, самое, только у меня эта реклама кока колы, нет, не светящиеся огромная реклама, а огромный рисунок кока колы, ещё я видел огромного Иисуса по моему или матрону.