Живопись, графика
Что это за граффити такое и где оно находится? (+)

В Курске появились граффити «Счастье не закрасить!»
«Счастье не закрасить!» – граффити с таким посланием появились на улице Ленина. На стене портреты Виктора Цоя, Александра Солженицына, Сергея Бодрова, Юрия Гагарина и Иосифа Бродского. Вначале курянам такое соседство показалось странным. Но выяснилось, что и надпись, и подбор героев неслучайны...
Это люди, граффити с которыми были закрашены в этом году в разных городах.
В мае в Санкт-Петербурге закрасили портрет Иосифа Бродского, нарисованный к 80-летию поэта. Изображение просуществовало около суток. Подобная участь постигла и другие граффити: в Москве, а потом и в Смоленске уничтожили рисунок с Юрием Гагариным, в Твери на стене многоэтажки закрасили огромный портрет Александра Солженицына... Причины были самые разные: где-то граффити не были согласованы с властями, где-то пострадали от вандалов, и от изображений предпочли избавиться вместо того, чтобы восстанавливать. Теперь эти персонажи смотрят на Курск со стены дома на улице Ленина.
На изображении: Бродский, Солженицын, Цой, Бодров и Гагарин.
Вверху видна надпись «Счастье не закрасить».
https://www.facebook.com/dddkursk/posts/2830627143825968/
Граффити нарисовал выпускник курского худграфа Сергей Гребеньков. На работу ушло 3 дня.
Ранее стену этого дома постоянно разрисовывали вандалы. Надписи закрашивали, но они появлялись вновь, в том числе «счастье не закрасишь». На этот раз ее решили оставить — с надеждой, что и портреты останутся в неизменном виде.

хз впервые вижу
И как у них Солженицын, Цой и Гагарин умещается в одной голове? не пойму .